Перейти к содержимому
Калькуляторы

-=DOmen=-

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О -=DOmen=-

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Кстати, поместится ли боксовый куллер от процессора в 2U корпус? Дума большинство обычных куллеров влезут.
  2. Ivantey , как же нет? А это что тогда ? http://www.apc.com/products/resource/inclu...total_watts=200
  3. Здравствуйте, уважаемые коллеги. Посоветуйте на недорогие Источники Бесперебойного Питания небольшой мощностью 500Ва, но чтобы была возможность управлять по Ethernet. Единственное что мне удалось найти: APC Back-UPS HS 500VA 230V По запросу в Яндексе средняя цена 4 350 руб Возможно есть более дешевые аналоги у других производителей. Есть что посоветовать ?
  4. на этот сайтик натолкнулся сам недавно, только жаль ценника нету. есть у нас один 4х юнитовый сервак уж что нам только не пришлось раскрутить чтобы достать сидюк
  5. Здравствуйте, коллеги. Есть у меня 7 серваков в обычных десктопных Tower корпусах, да сервером то их особо не назовешь, но работают и вполне справляются со своими небольшими функциями, но вот захотелось мне положить эти сервера в стоечные корпуса. Остановился на 2U корпусах поскольку меньше заморочек будет с расположением внутри материнской платы, охлаждения для процессора, да и блок питания хочу обычный оставить без всякого резервирования. Требований особых нет: - HotSwap ненужен - в большом колличестве отсеков под винты тоже нет необходимости - FrontAccess ненужен. - Хотелось бы чтобы обычные материнки помещались Что скажите?
  6. От какого числа запись?