Перейти к содержимому
Калькуляторы

panfi

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О panfi

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Новые Quintum Tenor ASG200. http://quintum.com/files/prod_lit/TenorAS-July2007.pdf 2 порта FXS, 10/100 Mbps Ethernet WAN порт. До 2 VoIP одновременных разговоров. H.323, SIP Gatekeeper T.38 RADIUS CDR Стоимость 6500,00 руб/device. Помогу с настройкой. В наличии порядка 30 штук. Москва. Возможна пересылка в любой регион по договоренности.
  2. Вот еще шлюзы до 24 fxs портов включительно, представленные на нашем рынке. http://www.net.com//Product%20Literature/D...DS-0408rev2.pdf
  3. Странно, что обошли вниманием Cantata IMG1010, у которого есть сертификат Минсвязи:comptek.ru/convert Ну, по порядку :) 4) Протоколы сигнализации: ОКС7, SIP, H323 (в идеале еще бы и ISDN PRI, но это не обязательно) Поддерживается. С чего Вы взяли что PRI не поддерживается? Даже по логике - это было бы странно и неразумно. Simultaneous support for PRI and SS7 signaling and SIP and H.323. Железка очень неплохая, заявленные вещи держит. Есть свежий сертификат конца 2008г.
  4. От Квинтума решение - "поставил и забыл". Только вот максимальное число FXS у Quintum -24. Gohigh - решение "как захотел рисовод который его паял"... На поток, quintum можно настроить (принять в расчетах) на 512 Кбит/с симметрии и ниже (играя VAD-ом и размером кадра) с очень хорошим качеством. Вопрос в связке точка-точка по ПД. PS. Если Вы довольны DLInk-ом, может есть смысл задать DLInk-у вопрос о решении Вашей идеи на их замечательном оборудовании?
  5. Сайт производителя: www.quintum.com Проспекты на русском: http://seteurocom.com/index.php?id=2&sid=24
  6. Хороший шлюз. В зависимости от того, какое решение вам необходимо, можно использовать встроенные в Quintum возможности работы по RADIUS и IVR. Если необходима более развернутая консультация по возможным схемам применения Quintum - стучите.
  7. Предлагаем решение предоплаченной услуги "под ключ". Стоимость, по сравнению с другими решениями честно меньше. Биллинг писали специально под это решение. Все в одном флаконе - шлюз, сервер с биллингом , радиусом, генератором пинов.... на фре... настройка всего комплекса наша... На этой же платформе возможна организация переговорного пункта....
  8. Продаем цифровой Quintum Tenor VoIP MultiPath Switch D3000 (2Е1, 30 VoIP). Есть 2 штуки. Цена хорошая. С настройкой под Вашу задачу. В Москве с необходимыми документами.