Перейти к содержимому
Калькуляторы

x_fox

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О x_fox

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. только видно не всегда, бывает раз перезагрузишся и нормуль, а в другой раз никого, когда на соседнем компе видны все.
  2. Видно в сетевом окружении, а вот пингуются все. Что посоветуешь сделать yKpon...
  3. Здравствуйте все! Есть два компа, на одном стоит Виста на другом Хр, оба подключены на свитч который выходит на мост между ТД Д-Линк2100, с той стороны тоже свитч и сеть на 10 машин. Тоесть вот такая схема: Сеть1--свитч--Длинк2100(1)<------->Длинк2100(2)--свитч--Сеть2 Проблема в том что на компьютере где стоит ВИСТА в Сети1 видно лиш 1 компьютер из Сети2, иногда но редко бывает видно всех, когда на том где стоит ХР видно всех всегда. Спасибо заранее за помощь.
  4. Если у нас вот такая схема сети: [Сеть1(8 компов)]-свитч-Точка1 -радиоканал- Точка2-[Сеть2(1комп)]. Временами на компьютере из Сети2 в сетевом окружении отображаются либо все компьютеры, либо 1 машина которая находится именно там где Точка1 подцеплена на свитч. Хотя с компа из Сети2 все пингуются, и в программе Network Assistant все пользователи активны и свободно общаемся. Вот это на шторм похоже? или может я непонятно объяснил что за проблема, попробую по другому если нужно... Только не сильно ругайте, я пока учусь... :)
  5. Подскажите мне глупому, какие причины приводят к появлению штормов в сети, и как опредилить их наличие.
  6. А если на местах роутеров будут стоять свичи?
  7. Всем здраствуйте! Хотел бы узнать что получится у нас в такой ситуации: Есть две проводные сети, между ними нет прямой вилимости, в каждой примерно по 8-10 пользователей. Есть место с которого видно и ту и другую сеть, расстояния примерно по 500-700 метров. Здесь и думаем их соединить, решили поставить две AP Dlink2100, соединенных между собой через свич, к которому подключен еще один компьютер. Антены выбрали "НАПРАВЛЕННАЯ АНТЕННА POLARIS-2450-17" у каждой по 6 метров кабеля "Radiolab 5D-FB". Вот и думаем, хватит ли пропускной способности точек для дальнейшего развития сети с каждой стороны, и примерно на какую скорость можно расчитывать. Спасибо заранее.
  8. Собираемся создать сеть из следующего оборудования: AP D-Link 2100 - 2шт. вот такие 2 антены - SNR-ANT-2417Y 1m - http://4isp.ru/core.asp?main=catalog&a...2808&cat=42 У антен разъем N-female, у точек я так понимаю RP-SMA-male? Вот в этих самых разъемах я и не разбираюсь пока, т.е вопрос в том, как соединить антену с точкой, надо ли приобретать еще какие-то переходники(Кабельная сборка RP-SMA -> N-type male - http://4isp.ru/core.asp?main=catalog&a...681&cat=42). Или же все совместимо и так. А то нехотелось бы по приходу всего этого смотреть круглыми глазами и материться. С WiFi оборудованием сталкиваюсь впервые, так что исправляйте если что не так.
  9. Синий экран

    При установке програмки BWMeter устанавливается некий драйвер "desksoft miniport", который и вызывает эту проблему. И проблема только с карточкой на мамке, ставлю на буке туже прогу и все работает без проблем. Может кто знает решение?
  10. Синий экран

    Блок питания новый, комп недавно собран: C2D 6850 4Gb Ram 8800gtx Мать уже известна блок FSP 600watt ну и пару ide устройств. Седня попробую вариант с ip-адресами. Заранее спасибо. И с наступающим....
  11. В материнке (Asus p5k-premium) встроенная карточка realtek rtl8187. Вторая встроеная в нойтбуке (Asus Z99Le) Atheros 5007. Проблема в следующем: настраиваешь подключение на компе, затем на буке, как только появляется сигнал комп уходит в "синий экран". Настраивал все стандартными средствами ОС, без дополнительного обеспечения. Соединение компьютер-компьютер. Расстояние около двух метров :) Может вирус какой... P.S. Вообще не особо еще разбираюсь в сетях WiFi