Перейти к содержимому
Калькуляторы

xrt_nn

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя xrt_nn


  1. Куплю WDM gbic парные или не парные, от 5км. Шасси 7204vxr или 7206vxr пустое без питальников в любом состоянии, лишь бы работало.
  2. Хорошо, а вот как быть с трассой в 3 км но на обоих концах по gbic. Модули 3км могут не завестись (не пролезает по бюджету) а 20 км модули погорят?
  3. Nag А при покупке wdm gbic предупредить, что они в cisco пойдут, то их (gbic) тоже пофиксят?
  4. без разницы, Sfp-t просто гораздо дороже, чем оптические
  5. pn cisco1811w-ag-b/k9 Б.у. около года дома, памяти 384 мб, флеш 128 Мб. 18 тыр, за ваш счет пересылка хоть на луну. icq 52108310
  6. Без разницы, но sfp нf оптику (особенно двухглазые) отдают почти бесплатно.
  7. Стабилитрон включается обычно параллельно питанию, и тут есть два выхода. 1. Он перманентно замкнут, и его тогда, достаточно просто удалить. 2. Он перманентно разомкнут, тогда дело совсем не в стабилитроне.
  8. Вопрос: 7912g poe не поддерживает вроде как или умеет?
  9. Zyxel GS-4012F 8 тыр, находится в Н.Новгороде, за вас счет вышлю куда угодно.
  10. До 2 км на гигабите точно работаю наговские sfp со всей зеленой пассивкой.
  11. "Пожарный" роуминг отжигает

    me плакал, прочитав текст про копроэкономику.... http://2k.livejournal.com/520078.html
  12. "Пожарный" роуминг отжигает

    Бабло на корпоративе снимется ускоренными темпами. Особенно в местах нестабильного покрытия НСС. Как уже правильно сказали, отключить этот пожарный роуминг - нельзя.
  13. Панасоник TDE с цифровыми системниками h323 & sip на борту, системник с русскими буквами, с кнопками с лампочками, все работает, питается по одной паре. Куча софта коллцентров заточенного под панасы.
  14. Исключительно теоретический вопрос: Ну продали услугу по защите от ддос, а он (ддос) оказался несколько больше чем планировалось, и сервисы банка, таки, оказались недоступны. Готовы ли продавцы сервиса защиты возместить потери?