Перейти к содержимому
Калькуляторы

vladf

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vladf


  1. Вот именно - адресация вида имя@домен не заставляет использовать только сложно произносимые слова. Хотите - пишите цифры. И речь не только об изменении способа адресации. А вообще о новых типах услуг. Аська популярна в России, потому что она стала самым распространенным мессенджером какое-то время назад. В Китае, например, MSN очень популярен (и там не числовые логины, если вы на это намекаете). Используют то средство связи, с помощью которого доступны большинство нужных контактов, а не то что выглядит более правильным. Правда это же привязывает и к обычным телефонам.
  2. Великий Русский Файрволл

    Плохой проект. За 10 лет можно гораздо больше бабла "освоить" :)
  3. Стандартное описание "до N кбит/c". Конечно клиент может подать в суд за превышение скорости, но нужно еще постараться доказать в этом случае ущерб. Хотя варианты имеются :)
  4. До Челябинска 2М за 999 р. от УСИ в октябре дошло :). Тариф явно популярный. Может уважаемый Kirya намекнет, насколько велика доля УСИ в общем трафике...
  5. Про пиратство

    При нынешних ценах на безлимит в крупных городах и объемах жестких дисков передать и хранить даже несжатый CD не составляет проблем. Да и качество при разумном кодировании MP3 или в DVD/HD-рипах устраивает большинство пользователей. Лично я теперь хожу в магазины с дисками гораздо реже - посмотреть что нового стоит скачать :)
  6. Про пиратство

    Если не видно разницы - зачем платить больше? Для музыки придумали lossless форматы, для фильмов - полные копии дисков. Желания коллекционеров уважаю, но не разделяю :) Защиты программ и игр ломаются, остается смысл только в сервисах за подписку. В последнее время пиратскими программами почти не пользуюсь - достаточно GNU GPL и Free альтернатив.
  7. С днем изобретения лазера вас!

    Сильней боялись бы грома и молний! :)
  8. Прикольная фотка.

    Пожилые люди редко на лавочки сидят? :) Или от слова "Интернет" должны убегать?
  9. Нужно скачать 10 теребайт

    12. Списать задачи у одногруппника. Возможные затраты - несколько бутылок пива :)
  10. В CS2000 дела как раз не так уж плохи.
  11. Sorry, я решил что ты им Инет продаешь...
  12. Писал же, что не бызнес это, а хобби :-) И народ в сети - дружественный. Прямо как в Фидо! На хобби обычно тратят свои деньги. И не пытаются заработать за счет друзей :)
  13. #301. Письма Об Анлиме.

    Если им показать что-то вроде torrents.ru, то гига точно не хватит :)1500/30 = 50 Мб в день обычным вебом например с YouTube израсходывать можно.
  14. http://forum.nag.ru/index.php?showtopic=33469 Обсуждения на форуме Интерсвязи: http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t=104366