Перейти к содержимому
Калькуляторы

shild

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О shild

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Необычная вакансия

    Маськва неинтересно :) Плюс для маськвы слишком маленькая з/п, есть что-нить такое на урале ?
  2. Есть ещё DKIM про который вообще никто не знает :) Хотя задумка тоже неплохая. Вообще у меня spamassasin вполне неплохо режет всякий мусор и отправляет его в папку spam.
  3. Оплата услуг по WebMoney

    хм, ежели кончился интернет, то и webmoney работать не будет =)
  4. Школы...

    Не, не жаль. Та еще публика, помню-помню. Все романтика - только в книжках шестидесятников, а в жизни все куда прозаичней... Не "фигли", а вполне конктретно избегаете армии. И очень правильно делаете. (Никаких смайликов). ну вот, всё опошлили... вы же юрист вроде ? или по крайней мере юридическую рубрику ведёте ? :) я конечно понимаю ваш цинизм, но дайте мне ещё немного позаблуждаться, считать что институт - это всё таки альма матер, а не средство укрывания от нашей доблестной рабоче-крестьянской армии.... Он не лезет никуда, он просто потребляет, сиречь кушает. С аппетитом... :) эт вам к профессору Выбегалло надо, был у него такой кадавр (: за нумером 2.... А по поводу школ, чтобы совсем уж оффтопик не учинять, попробую поделиться своими скромными мыслями на этот счёт. Лично мне кажется, что если есть в школе халявный инет, то надо детей учить им пользоваться - учить искать информацию, объяснять, хотя бы на пальцах, как он работает, развивать в детях заинтересованность в обучении, в поиске информации и пополнении знаний etc. Тут конечно все благие начинания упираются в нехватку (да даже пожалуй и отсутствие) нормальных учителей... Лично для меня интернет послужил в первую очередь именно источником знаний, правда в основном по компьютерам :) Классические науки предпочитаю изучать по учебникам, ибо удобнее =) PS: если уж на то пошло, то извините за некоторую наивность в суждениях, ибо не успел я ещё задубеть и стать совсем уж циничным... молодости свойственно некритическое сознание =)
  5. Школы...

    читал, читал, тоже актуально :) "счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным" =) если точнее там написано: "Сказка для научных сотрудников младшего возраста" а МНСов жаль )) да много у нас чего таким же макаром развалилось :) Сидишь иногда и думаешь - а фигли я в инстике делаю, не учат ведь ничему, а НИИЧАВО оно как было мечтой, так и осталось :) А в школах ещё хуже пожалуй... итого, вывод - кто хочет чему-то научиться - научится сам...
  6. Школы...

    2jab - вам надо Понедельник начинается в субботу почитать... для терапии :) там и про счастье есть и про образование, и про знания =)