Перейти к содержимому
Калькуляторы

Chistiakov_A

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Chistiakov_A

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. На мой взгляд, в этом нет никакого смысла - существующий штатный радиус поддерживает работу с атрибутами, CoA, PoD. Он нормально стыкуется с редбэками и другими современными серверами доступа. Если на Ваш взгляд чего-то в штатном радиусе не хватает, свяжитесь с нами напрямую для обсуждения доработок. //NetUP
  2. В данный момент будет работать только авторизация по радиусу. Остальные функции в разработке.
  3. Разработчики вряд ли пойдут на подобные сложности. Скорее всего СоА и PoD будут реализовываться по RFC.
  4. Ничего нет. Будем реализовывать последовательно.
  5. Я сотрудник компании NetUP, производителя систем семейства UTM, мои клиенты - операторы связи.
  6. Почти. Клиенты интересуются, но для чего конкретно оно им надо никто толком объяснить не может. Единственное, что в данный момент прозрачно - это необходимость изменять полосу пропускания без разрыва сессии. Отлично. Что еще?
  7. Хотелось бы увидеть, как это видите себе Вы и чего хотите этим добиться. Документацию будем читать, когда поймем целесообразность. Мое! )))
  8. Как это должно работать? Есть описание подобных решений?
  9. А можно поподробнее? О каких сервисах речь и каким образом возможен их раздельный аккаунтинг? Это устройство присылает в радиус-аккаунтинге указатель типа сервиса? Можно пример?
  10. По ряду причин у нас руки так и не дошли до тестирования связки UTM5 c ISG и т.п. Сейчас решили заняться. Какие функции нужно реализовывать? СоА? что-то еще?
  11. Ну, слово лучшее мы опустим, т.к. Вы не ознакомлены с нашим решением и это очередная гипербола, а вот то, что найдено опробованное решение за эти деньги - поздравляю. Это действительно находка.
  12. О! Тему разделили! Это очевидно и каждая организация это понимает. Но есть бизнес, а есть производство. Не всегда интересы совпадают. А имидж важен всегда. Слова характеризуют человека, а не организацию. Или Ваша карьера окончена и все достигнуто?
  13. ггг, причем $30k, судя по контексту для данного господина (с позволения сказать), слишком большая сумма, чтобы ей рискнуть. :lol: А он не рассуждает. Он флудит. В прочем, так же как и Вы: Аргументы через край. ЗЫ: Мой совет - никогда не стоит обсирать конкурента. Выглядит как то... как то так... (с)
  14. Чего-то я пару лет (и много ранее) назад такого не припомню... И к тому же я не понял "неработающей без техподдержки" это как? о_О работает вроде. В общем, очень странно, что я об этом ничо не слышал... Кстати, действительно много раз ловили "пиратов". Комичное зрелище. Но тут речь шла о банальной перепродаже лиц. ключа... Но чтоб где-то появлялись сорцы - это действительно нонсенс :)))
  15. Эххх... ностальгия... в эпоху УТМ 3 мы тоже такими гордились... теперь соотношение 57000аб, из к-рых 15000 активны единовременно звучит как-то неубедительно... Вся надежда на оракловые и NBS-мегапроекты с сотнями тысяч абонентов... Благо заказы есть. Кстати, а что Вы скажете на то, чтобы UTM 5 стал opensource? Не страшно? (вопрос адресован пользователям УТМ)