Перейти к содержимому
Калькуляторы

plohish

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О plohish

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array
  1. Тоже думаю, что ожидать хорошего от Cisco в этом сегменте не стоит.. А конкретную модель микротика можете посоветовать ?
  2. Здравствуйте, уважаемые! Интересует RV180 для организации IPSEC site-to-site VPN между HQ и микроофисом, в 1ю очередь с точки зрения удобства настройки и стабильности софта, ибо нагрузка планируется крайне несущественная. У кого-нибудь есть опыт использования ?
  3. Здравствуйте! Какие документы, ГОСТы, СНИПы используются при написании ТЗ на монтаж СКС? Был бы безмерно благодарен за грамотную "рыбу". Начал писать сам - чувствую, какая-то лабуда получается, ибо опыта не хватает..
  4. Есть PBX Samsung OfficeServ 7200. По IP нужно сделать вынос 4-х линий (2х2) в удаленный филиал. Нужно подобрать на удаленку 2 шлюза с 2 FXS-портами, чтоб без особых приключений сработались с АТС. Что посоветуете ? P.S. Извините, если неграмотная формулировка, область для меня смежная, только осваиваюсь.
  5. Приходят 2 медные пары. Как их лучше принять? Cisco 1841 + 2 модуля WIC-1SHDSL сможет ? Если нет, погда придется ставить 2 модема + свитч.. Что посоветуете?
  6. Здравствуйте. Подскажите, как настроить port mirroring на 3Com SuperStack 4200 ? Какая версия ПО нужна? У меня Software Version 02.03 Hardware Version 01.06.00, хоть убей не могу по меню найти нужной настройки