Перейти к содержимому
Калькуляторы

silver_lion

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О silver_lion

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 07/26/1971

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  1. Появилась SEOS 6.5.1.3. Что нового? Стоит ли обновлятся с 6.2.1.8?
  2. До всего этого дошли опытным путем. По пункту 4 тоже только авто оставили. Правда прошивки используем только 2.32 и 2.36 (в конце 2009 года вышла). Т.к. на прошивках начиная с v.2.53 коммутаторы тупят по страшному. Вешаються уже на принятии и сохранении настроек. Правда, если потом съездить и перезапустить, то на самом деле работают несколько стабильнее. :)
  3. Декларация HP

    У меня аналогичный вопрос но для HP DL160G5. Есть ли декларация у кого?
  4. Уважаемый, vIv. Вы кажется в Вимкоме работаете? Можно на данных коммутаторах сделать еще и привязку к порту по ip? Там ведь есть привязка к управлению коммутатором с определенного порта, с определнным IP.
  5. doubtpoint Документации нет. А Static with Destination Drop и Static with Source Drop что делают? И приоритеты, высший это 0 или 3?
  6. Есть у кого сии девайсы? Как там привязку порта коммутатора к МАС сетевой абонента делать?
  7. Насколько оправданно применение спец кабеля для наружн. работ над кабелем для внутренних при прокладке на открытом воздухе? В чем приемущества? Кабель Rexant насколько хорош?
  8. Есть городская сеть, выход пользователей в интренет осуществляется через сервер с установленным ПО от Ideco по VPN. От провайдера до сервера Ideco проложено оптоволокно.
  9. Нужен ли данный сертификат, если сервер будет использоваться как сервер доступа к сети интенрнет? На сервере установлена Ideco ICS 2.5 (http://ideco-software.ru/)