Перейти к содержимому
Калькуляторы

Семёныч

Активный участник
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Семёныч

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Mikrotik user manager

    В User Manager пользователя заводить тоже нужно причём указывать ему лимит и профиль обязательно. Вообще бы тему развернуть по этому User manager. Я чёт не фига не понял как там безлимитный тариф сделать. А может есть тема уже то тыкнити носом.
  2. 6.11 на Rb2011UiAS каждые 2 часа зависает, сырая ещё прошивка.
  3. Заворот сторонних DNS на свои

    Tem, У меня работает без nata только с роутом. А если у Вас всё в бридже то посмотрите там правила.
  4. Заворот сторонних DNS на свои

    Dnat 53 UDP Dnat ваша DNS 53
  5. Я не про эти правила. а про правила шейпера по трафику (приорететам) торрент, web, ютуб, контакт итд
  6. Вот теперь только правила шейпера по приоритетам на каждый канал писать. итак маркируется около 100 правил теперь 400 будет думаю затормозит всё.
  7. По рецепту на wiki если я использую 2 канала то получается А если по аналогии для четырёх то появляются тормоза.
  8. Danila Сейчас так и сделано жёсткая привязка внутренних подсетей к шлюзам. с 2-мя провайдерами работает терпимо с открытием страничек проблем практически нет 1 раз из 10 может страничка не открыться, icq вылетает раз в 10 минут (так и должно быть), танки вроде нормально идут так как там UDP вроде.
  9. Может ли микротик балансировать 4 - х провайдеров(3PPPOE 1LTP2), без маркировки??? Прописал 4 шлюза(виртуально созданные в профилях VPN) в маршрут по умолчанию и ни чего хорошего из этого не вышло. Странички открываются через раз. Только торренты вроде нормально работаю. Сейчас остановился на жёсткой привязки подсетей к провайдеру, вроде работает жалоб пока нет.
  10. mikrotik lite2 и 12 вольт.

    12В подать можно не более 5-10м всё от качества кабеля зависит. Инжектор для начала выкини вообще может быть в нём проблема. Проверь кабель от регистратора до lite.
  11. Ну вот на первом месте москва а потом воронеж
  12. ну значит на сайте неверная информация что касаемо дистрибьютеров. Тогда скажите кто имеет большие оптовые закупки если Вы знаете.
  13. Я думаю большинство покупает у первых двух строчек которые расположены на сайте микротика в разделе где купить выбрать страну. И 90 процентов из этого большинства у тех двух кто в сергиевом посаде сидят.