Перейти к содержимому
Калькуляторы

NBaHbI4

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О NBaHbI4

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Доброго дня. С такой формой заявления продлили ?
  2. уже не надо, разобрались
  3. День добрый, а есть эта инструкция ?
  4. собственно сабж. при прокладке данного кабеля по опорам освещения,с нас был запрошен сертификат или декларация на него. Может у кого есть данный документ , так как достаточно трудно нам будет сменить весь подвешеный кабель на новый (имеющий сертификат на сайте производителя)
  5. ПОЛУЧЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ

    поиск рулит, здесь на форуме несколько раз обсуждалось и схемы были
  6. сеты длились 2 часа но себя оправдали ;)
  7. спасибо ,в пятницу будем брать штурмом этот номер :)
  8. Сколько по этому номеру не звонил вообще везде один и тот же ответ "номер который вы набираете НЕ СУЩЕСТВУЕТ" если номер сменился может кто знает новый? на сайте у них инфы нет про изменение.
  9. Опять лицензии....

    Специально перед отправкой проверял не изменилось ли чего , здесь на форуме даже вопрос задавал тоже люди подтвердили что ничего не изменилось. если даже считатьт что письмо от нас до москоу идёт гдето дней 8 то так быстро переехать эт надо потрудится. а самое нприятное это то что в новостях про изменение адреса ничего у них не написано на главной странице :( вот и получается что люди писали "на деревню дедушке" :)
  10. Опять лицензии....

    да они уже задрали перемещаться , сегодня отказ пришел изза неправильного адреса , когда отправлял один был сейчас другой , сколько можно уже переносить всё..... слов нет одни 3.14 3.14.....
  11. лицензии: дают или нет?

    товарищи однополчане , подскажите адрес по которому сейчас нужно высылать заявки на лицензии на основном сайте написано тверская 7 , в прошлый раз мне документы возвращались с адреса китайгородский проезд д. 7 . какой из них сейчас правильный ?