Перейти к содержимому
Калькуляторы

burlakasv

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О burlakasv

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Если 9.0 и старше, то поднять secondary adjacency для area 1 на интерфейсах, которые уже в area 0. Это по RFC 5185 ?
  2. А зачем? Маршруты и так буду работать. Допустим, есть левая и правая части "поломанной" AREA_1. Левая часть будет видеть маршруты правой через AREA_0 с типом IA (InterArea). И наоборот. Или нужна именно связность AREA_1?
  3. Бюджет -- 1 миллион российских рублей. Но пока идёт только прикидка. Может, и 2 миллиона выйдет. Зависит от многих факторов. Надо будет оговаривать с организаторами мероприятий. Понятно, что окупаться будет пару лет. Радио надо, т.к. планируем масштабировать потом и на гонки на квадриках и т.д. Предполагается развёртывание системы на 3-5 дней. Потом демонтаж. Переезд на новую точку.
  4. 1) Да, трансляция live 2) Да, организация на пару дней. Потом перемещаемся ну другую точку. 3) Объекты достаточно удалены от населённых пунктов -- грибники/туристы со стороны вряд ли появятся.
  5. Здравствуйте, налогоплательщики. Есть задача по организации видеотрансляций с пары десятков камер, установленных в лесу, в основном, на деревьях. Видимость при организации радиолинков -- непрямая. Планируется большая территория для пейнтбола, где-то 3 на 3 км. Поток от камер будет порядка 1-2 Мегабит. Итого, в эфире будет порядка 50 мегабит. Может, меньше. Запитываться системы вещания будут от автомобильных аккумуляторов. Где-то на территории будет стоять палатка, где будет размещена система приёма видео, а также видео-стена. Какие из технологий можете посоветовать? Если намекнёте на вендоров, буду благодарен. По ценам тоже сориентируйте, пожалуйста. По поводу видеокомплекса тоже размышляем...
  6. Может, просто, NOC не отрабатывает. Пробовали на тачке с NOC запускать Wireshark/tcpdump? Пакеты приходят?
  7. 1) Судя по КЛИ, имеется ввиду OmniSwitch 6850 Stackable LAN Switch ? 2) А порт для трапов на NMS, случаем, не 162? 3) Покажите вывод команды "show snmp station". 4) Покажите вывод команды "show user". Помнится, синтаксис команды такой: snmp station <IP станции> <порт, на котором слушает станция. по умолчанию - 162> <юзер, которому можно использовать SNMP. Не коммюнити!!!> v2 enable snmp station 192.168.1.1 162 snmp_user v2 enable И ещё такой прикол, трапы могут прийти через секунду, а могут и через минуту.
  8. Здравствуйте. Порекомендуйте коммутатор с 8 SFP или комбо 1000 (или похожие конфигурации с малой плотностью). L2, управляемый (телнет/SSH). Желателен функционал: VLAN Rate-limit port-sec QinQ (опционально) MVR (опционально) И цена ниже 500 уе. Смотрю в сторону Edge-core es4612, но дороговато.