Перейти к содержимому
Калькуляторы

Vjanya

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vjanya


  1. Собственно интересует сколько телефонных номеров можно через него подать
  2. Приватность умерла: "Выгуглен"

    По-моему это бред, сами подумайте зачем собирать терабайты информации, которая может никогда не принести пользы.
  3. Как лучше на работу?

    Иди на прямую к ним, заодно и сэкономиш денги (ну это конешно в том случае если у тебе нормальное резюме)
  4. Почтовая программа очень нужна

    Если можно тонапишите ссылу на эту программку
  5. Почтовая программа очень нужна

    Да стоит на одной машине аутглюк експрес, который по непонятным причинам больше 200 писем не принемает, а вдень приходит до 1000 писем
  6. Почтовая программа очень нужна

    А на клиентских машинах что нужно поставить? Может у кого-то есть еще варианты
  7. Поставили на фирме сервер (ОС - ХР) , теперь нужно поставить програмку почтовый сервер которая принимала бы письма с ящика вася@mail.ru и роздавала их всем пользователям нашей фирмиы их аж 4). Посоветуйте какую- то харошою, главное бесплатною програмку. И также подскажите пойжалуста кую тогда программу нужно ставить на клиентскую машину для приема почты. Заранее благодарен.
  8. VPN нужно поднять на роутере
  9. Столкнулся с такой проблемой не могу поднять впн на D-Link DI-524, следовал инструкции, что только не порбовал, ни чего не вышло. Айпишник по DHCP получил. Может кто стыкался , дайте совет.
  10. Наверное вы меня не поняли, меня интересует кто чем пользуется и кокого вы мнения о том чем пользуетесь. А какталог в нэте я уже авно нашел.
  11. Насчет удобности это понятно, но меня интериресуют конкретные модели, чтобы она действительно не вылитела через 2-3 месяцы, а бывало и такое.
  12. Было на ферме 3 обжимки модели HT-568, осталась одна. Практически хватает одной обжимки гдето на год (не скажу точно сколько обжиманий, может 300 на одну). Кароче сейчас опять дуаем кокую взять? Поделитесь пойжалуста опытом, что бы опять не купить херню.
  13. как розпредиляется скорость...?

    Значит, и распределяется просто - как получится... Тоесть кто первый тому и больше? Или всем поровну?
  14. как розпредиляется скорость...?

    Прошу строго не судить я вобще из Украины и розговариваю украинским, а русский знаю по наслышке, такчто для самоучки дуаю что нормально. Ах какая досада, а я из Донбасса и ни на русский, ни на украинский еще никто не жаловался. Вопрос желания, не более того...Касаемо вопроса - крайне нечетко сформулирована задача. Какой сервер? Какая ОС? Какие настройки? Как раздается инет абонентам? Насчет Донбаса - насколько я знаю там практически все говорят на русском, плюс близко с Россией. Я живу на западе там практически все на украинском розговаривают, и русский в школе нее учили.Насчет вопроса , то я действительно создал поспешно и много чего не конкретизировал. ОС - Windows XP. Интерент роздается просто через общий доступ.
  15. как розпредиляется скорость...?

    Прошу строго не судить я вобще из Украины и розговариваю украинским, а русский знаю по наслышке, такчто для самоучки дуаю что нормально.
  16. Подскажите пойжалуста как сервер розпределяет какую скорость дать для компютеров, когда инэт роздается через розшареный доступ? Тоисть по какому приоритету родается интернет, или его вобще нет, а просто кто первый подлючился тому и больше.
  17. Да впринципе прокси устроит, но то что вы предложили есть вроде бы платным. И я более чем уверн что есть бесплтные, но пока мои поиски имеют не большой результат, вот почему и попросил помощи здесь.
  18. Спасибо за совет, думаю, что этот вариант действительно будет саый розумный. Осталось только подбрать нужный софт.
  19. Ну почему же, все можно красиво спрятать в короб.
  20. Кароче есть серверная и возле неё два класса, расстояние не более 20м
  21. Ну если кто зает, то напишите название прокси. И все таки посоветуйте пойжалуста оборудование ну нет у меня такой большой практики, помогите немножко
  22. Да причем здесь деньги, просто нужно другу помочь, вот и спрашиваю совет. Сделать можна и без советов но хочется обойтись без граблей. Вот например скачал програму MyProxy Liliya, начял тестировать а она немного поработала и начяла глючить, вот тебе и первые грабли. А на этом форуме 100% сидят люди которые через это прошли, вот и прошу совет.
  23. А какя скоростьу вай-фай?И она не будет зависить от количества машин?
  24. К сожалению сервер на WinXP, так что ПО нужно подбирать под него. Кстати какие свитчи стоить выбрать? И что дешевле получится вай-фай или проводная сеть