Перейти к содержимому
Калькуляторы

weter

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя weter


  1. жэу нечего не решает, над ними стоит ДЭЗ с юридической стороны потом могут приехать с проверкой работники ДЭЗа и срежут всеС жэу можно решить проблему и гораздо быстрее и с меньшим количеством бумажек.
  2. кстати - есть еще тема актуальная для пенсионеров - лекарства. В виде купонов в аптеку А всетаки может есть какие нибудь еще лазейки кроме как спонсирования и помощи? а то бабушкам дай В дэз за каждое тех условие 1000р( до 5 эт) 1600р (с 5 эт)
  3. А по существу, если Вас действительно интересует данный вопрос, то не грех и форум почитать, карма от этого не пострадает.Вот, например, Солнечный Кот очень хорошие рекомендации даёт http://forum.nag.ru/forum/index.php?showto...39115&st=10 В этих вопросах конечно надо работать в правовом русле, но не без фантазии - что и есть косвенное определение предпринимательской деятельности. Под лежачего мужика пиво не течёт.... :) Пиво непью :)а по существу из 100 кв реально 20(а то и10) подключаться и расчет простой (как будто два клиента бесплатно подключил) но дороговато выходит. если с заочным не получиться придеться делать акцию-помощь для пенсионеров :) .
  4. Ну а все таки по существу ?
  5. Насколько это легально?

    Это все красиво и выгодно но такую схему можно реализовать только в офисе чтоб экономить на звонках сотрудников . А если действовать как провайдер то нечего неполучиться. сказали (отдавать) 0,02 у.е за транзит и все ниже не опустишься а если опустишься будешь вне правил и закона и возьмут так как одного из операторов сотовой связи за то что межгород на лево уводил что мало не покажеться.
  6. кидай на общий доступ всем интерестно почитать.
  7. Для выдачи тех условий и разрешения проведения работ по строительству РЭС в муниципальном доме в дэз сказали что требуеться разрешение немение 2/3 от собственников жильцов(т.е собственников может быть в квартире трое один в командировке и значит проголосовало только 2/3). Реально это сделать проблематично например дом старый подездов много а клиентов два три а остальные бабульки которым ничего ненадо. Есть какой либо способ это обойти ?
  8. I-fi Что Это

    Все равно частотники за жопу возьмут в помешении можно использовать 10дб на ватмощность передатчика услуги оказывать допустим будет i-fi а точка зарегистрированна на вас не требуется регистрация частот если не оказываются услуги( т.е для офиса или дома внутри офиса и дома) так что это не катит у них по их словам только на москву лицензии а частоты не зарегистрированы идея конечно хорошая но только для москвы пока ктонибудь не придет а для регионов на следующий день придут и штрафу датдут
  9. Этот вопрос не для новостей, если это вообще вопрос. А самому лень полистать штоль !?? http://www2.nag.ru/forum/index.php?showtopic=33276 Втом то и дело что данный топик не подходит здесь планируеться оказание услуг в нутри офиса офисных помещений,зданий подскажите как это можно сделать с помощью безпроводки
  10. Можно даже и подешевле вложиться 6000-10000фирма 1300+1300 лицензии 28000 циска1841 12000 ups 16000 сервер сертифицерованный билинг можно первое время друзей которые разбираются в никсах попросить чтоб статистику снимал с циски получиться сертифицированный ибо циска (а если канал давать не трафик томжно без билинга) еще сорм канал к провайдеру вышестоящему 30000 может дороже зависит от удаленности (если повезет унего он может быть реализован) ну где то 98600 руб а можно еще но не все так хотят работать коммерческий представитель вышестоящего провайдера за вознагрождение и копиш деньги на все дорогостоящее на что нехватало денег. схема проверенная :)
  11. Для Вас, как для их клиента никто ничего не отменял (в плане лицензий и проч...) Т.Е по полной программе пд тм и еще и частотная вопросик еще есть для предоставления беспроводки (2,4) в офисных помещениях не на улице лицензия на с использованием частотного диапазона нужна или хватит простой без использования частотного диапазона.
  12. i -Fi (http://i-fi.ru/) Кот нибудь сталкивался ? работал сними? что за принцип работы? при работе с ними лицензии какие нибудь нужны? что никто незнает про них?
  13. i -Fi (http://i-fi.ru/) Кот нибудь сталкивался ? работал сними? что за принцип работы? при работе с ними лицензии какие нибудь нужны?
  14. Кто нибудь уже работал с системой i-Fi? Как это работает чем привлекательно а чем нет ?
  15. пожалуйста подскажите упс 1к с сертификатом связь если можно APC
  16. сдача обьекта

    в Тверской области так было заявленно инспектором было несколько раз уточнено
  17. сдача обьекта

    Можно сейчас упращенная схема на узел ПД и ТМ без голоса ДЛя сооружений связи допускается использование типовых проектов или заводские инструкции(техническая документация производителя оборудования) в соответствии с 113 приказом приложение "А"
  18. Узелсвязи

    курите до просветления прайс Инпро http://www.inprocomp.ru/price.html спасибо а билинг можете посоветовать? или ссылку скинуть
  19. Узелсвязи

    я разместил тему здесь потому что это узел звязи и к сожалений компьютер с сертификатом связь стоит гораздо дороже 1000$а то вобще никаких проблем небыло
  20. Узелсвязи

    Надо устройстово, которое будет пропускать трафик через себя по ethernet и подсчитывать трафик количество пользователей до 300 "вы уж простите ламера но может не будем придиратся к словам а поправте по существу и подскажите как мне нужно правильно сформулировать вопрос по ГОРЯЧИМ подсказкам" Заранее благодарен за существенные поправки . поясните "пожалуйста прямой путь в БЭП" это что ?
  21. Узелсвязи

    блин ну написал же нужен маршрутизатор аналог cisco 1841 для подсчета трафика токо подешевле надо сервер PPPOE авторизации сейчас работаем по дог. ком. представительства что б потом не бегать по клиентам и заново не настраивать соединение .
  22. Узелсвязи

    если написано узел связи это чтото говорит причом тут полезные ископаемые и продукты от них??? :( несмешно
  23. Узелсвязи

    Железка должна иметь сертификат связь ,если есть сервер PPPOE еще лучше присматриваем cisco1841 но может есть что нибудь подешевле. какой нибудь аналог