Перейти к содержимому
Калькуляторы

NiRama

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О NiRama

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Ух ты, какой умный аноним! Да обновление этого гребаного стима 1.5 гг =)))! Спасибо всем кто написал, ща время нет разбирать.......после посмотрю :)
  2. Ну да это понятно, просто я скачал 1.5 гига для 1 штуки из нета и при убиении винды это все снесеться! Есть ли какие-либо более гуманые способы?
  3. Установил я новую винду,установил все проги вхожу в сеть(lan) все норм пашет.....но когда кто то пытаеться зайти на мой комп? ему выдает то, что мой комп ему недоступен!(т.е. закрыт доступ к открытым ресурсам на моем компе)! Подскажите плиз, как открыть доступ на мой компьютер: гость включен, папки все открыты, все файерволы нафиг снесены.....уже даже не знаю че делать( пойду повещусь =))) Эта проблема у 5 человек в нашей (и не тока) сети, админы не знают в чем проблема.....подскажите плиз, ведь это для вас как семечки щелкать! :) Заранее спасибо!
  4. :) ОООООООООООГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы супер супер Умные!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!! :)
  5. Поподробнее плиз.....что будет с маской подсети 255.255.254.0 И еще я чуть не дописал:когда мы в сети с ip под 192.ххх.1.х("главной"), то комп DSL МОДЕМА с ip 192.xxx.0.10 просто не видит, если бы он нашел его, то мы без проблемм сидели бы на безлимите!!! Помогите пожалуйста, достает переходить из 1 сети в другую по 20 раз на дню.... =)
  6. Мы знаем, что если всем перейти на ip 0 то все будет гут! Проблема в том, что не мы администраторы сети и что безлимит админы не любят.....
  7. Добрый день! У нас такая проблемка: существует сеть и в ней все сидят под ip 192.ххх.1.х и в ней установлен DSL модем с безлимитным нетом и распределителем Роутером, причем модем под 192.ххх.0.х (т.е. он под 0)!И мы никак не можем придумать как сидеть в 2-х сетях одновременно.....т.к. и в нете посидеть охото и с людьми (сети с ip под 1) пообщаться хочеться..........Подскажите как можно сидеть в 2-х сетях одновременно с ip под 0 и 1 или какой нибудь альтернативный вариант!!! Спасибо заранее!!!!!!
  8. У нас существует сеть на 40 компов с с ip с 192.168.1.1 до 192.168.1.40. Мы решили поставить безлимитку: провели линию, поставили модем и Роутер(Router) для фильтрации ip! Но у нас модем с ip 192.168.0.1! Получилось так, что мы можем выходить в интернет только с ip через 0 и только на 3 минуты :), не подскажите где достать прошивку для Роутера и как соединить эти два куска сети!!! Помогите решить нашу проблему please!!!