Перейти к содержимому
Калькуляторы

LifeWins

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О LifeWins

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. мы спасаемся от ддосов в blacklotuse дорого, но надежно. Можно рассмотреть вариат с верисайном.
  2. да, и в таблицу это занести! т.е. подверженность к проявлению нестабильности в таких ситуациях....
  3. Вы его в ядро ставите, что он глючит? :))
  4. да, интересно посмотреть на сводную таблицу :)
  5. По кабелю, это мультикастом решается, если подойдет...
  6. Спасибо, буду смотреть!
  7. Да, сеть новая. Трафик у нас - только данные, голоса нет. Я не знаю, пока, какое "окончание" нам даст телеком. P.S. Из Ваше опыта, как Вы думаете, что обычно предлагают телекомы на 10Гбит.?
  8. Планировалось построить первичную сеть - интерфейсы STM-1,4,16. Спасибо, буду смотреть доки. Нет для этих коммутаторов 2G модулей. Есть 1G Спасибо!
  9. 2 vIv: Спасибо за рекомендации! Передаются только данные расчётов, траффик на уровне 3Гбит/с постоянный, с пиками до максимума пропускной способности. 2Гбит для подключения клиентов. Основная магистраль - 10Гбит. В точке В, т.к. будет подключение в Инет, связь с грид системой Европы, нужен комм-р. 3-го уровня с поддержкой BGP-4, либо маршрутизатор и коммутатор?! Что посоветуете? PS: если можно, скажите их ориентировочную стоимость, в моей конфигурации: коммутатор с AT-SB4008 4 Гб порта, 8 - 2Гбит. и AT-SB4004 4 Гб порта, 8 - 2Гбит. Спасибо!
  10. В тему вопрос: нужно построить сеть для обмена трафиком, физические расчёты. телеком даёт мне 10Г оптики в точке С, необходимо довести её в точку В, в которой будет стоять свич - В-sw (роутер ?!), с более 4-х 10 Гб оптических портов, + больше чем 8 - 2Гбит портов. К которому планируется подключать клиентов. Затем из точки В нужно привести 10Г в точку А, где также будет стоять свичь - А-sw (роутер ?!), к которому будет подключен вычислительный кластер. Вопрос, порекомендуйте решение. Интересуют вопросы, что ставить в точке В и А! Спасибо!