Перейти к содержимому
Калькуляторы

vyakl

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vyakl

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 06/12/1985

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. У меня с концептроником она как-то странно работает в режиме репитера - отваливается постоянно. Не знаете как загнать её в крэш мод не нажимая на ресет, программно как-то - к ней доступа нет.
  2. Собственно проблему решили. Просто поменяли режимы точек наоборот... Кто бы мог подумать, что это поможет.
  3. Похоже дело именно в Wi-fi, т.к. если я этим ноутом, работающим через точку-репитер подключаюсь к точке-АР, то инета на ноуте нет, т.е. инет есть в пределах одной точки... Через другие точки компы не находят шлюз, что-ли. А если я на сервере ставлю прокси, инет есть везде без проблем вообще. Вобщем все это более чем странно. Неужели никто не давал инет через wi-fi как я??
  4. Значит ситуация такая: Имеется сервер (Вин2003) с 2-мя сетевухами, к одной подключен АДСЛ модем, к другой - свитч. В свич воткнут ещё один комп(№1) и точка доступа G700AP в режиме репитера (стандартная прошивка). ТД соединена с ещё одной ТД(G7-00AP) в режиме точки доступа (прошивка от концептроника). к этой точке присоединен компутер(№2). Вот такая сеть. Так вот. На сервере поднят НАТ через RASS. Настройки подключения абсолютно идентичны, шлюзом естественно прописан сервер. На компе №1 инет есть, все ок. А на компе №2 нету ((. Подключаюсь ноутом по wi-fi к точке-репитеру, инет на буке есть. Обнаружены какие-то глюки с трассировкой: от №1 ко всем компам идет трассировка нормально и в инет. Но на №2 трассировка тупит странно... на все компы в локалке трассировка идет секунд 20, но время выдаёт не более3 мсек. В инет трассировка не идет. Уже чё только не пробовал, задолбался, может кто поможет.... может в концептронике дело... Кароче ХЕЛП!
  5. Здрасьте всем Залил на данный девайс прошивку v2.10r14, взятую с ftp.d-link.ru. Теперь когда ставлю режим репитер и пингую, то задержка в среднем 25 мсек, в режиме AP задержка =0. Это раз. Два. Она не хочет вообще перепрошиваться, при выборе файла пишет: file is wrong !! (файл точно тот!) Три. Не заходит в режим аварийной прошивки. Таких точек есть 2 шт. 3-я работает. все H/W B1 И ещё на одной из них вдруг перестал работать диод лан, на этой прошивке раньше работавший на родной прошивке не пробовал. Какие мысли?