Перейти к содержимому
Калькуляторы

Z1oy

Пользователи
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Z1oy


  1. на i386 все работает нормально cd /usr/ports/net-mgmt/net-snmp make WITH_MFD_REWRITES=yes install clean
  2. http://rfcmd.ru/book_10http://rfcmd.ru/books_13
  3. Хотелось бы услышать более развёрнутый ответ. Почему ПОЛНЫЙ БРЕД? ну, так категорично заявлять, что бред я не берусь ибо нужно 7 раз просчитать и один раз поставить подпись под проектом ;-)у коммутаторов часто есть ограничения, например 256vlan на железке - итого 4 48портовика с CVLAN и баста, нужно покупать что-нить по фичастей если линки между коммутаторами 100, то тогда на весь район 200mbit/s, в случае звезды ессно 100 на дом по поводу цены портов, на самом деле звезда не так уж и дороже - в случае кольца из 10 коммутаторов потребуется 20 sfp и 2 порта в агрегаторе, звезда - 10 sfp и 10 портов в агрегаторе. но если учесть что цена на порты в том же с65 падает имхо это не критично. как уже заметил зоро, затраты на ибп самый главный недостаток звезды - необходим хорошо оборудованный узел (питание\охлаждение\большое помещение). все ессно на правах имхо :-)
  4. Право прохода по городу.

    заново заводи свой калькулятор Еще не время - дадим людям шанс ;) они мухлюютЪ :-)
  5. Остаться в живых

    путь проложен... пунктиром ;)
  6. Остаться в живых

    да зачем им, уже вроде купили местного адсл опера с собственной закопанной оптикой по городу :~)осталось опредилитсо голде, кого покупать из оставшихся :)
  7. Остаться в живых

    не у нас ттк пока подходит основательно :-) в каждом подьезде строит кабельную систему, с коробками на каждом этаже. и так в каждом доме района. к слову, жильцы не "заказывали музыку", но видимо бабло башляетсо - стройка идет(деньги закапываютсо) :-)
  8. дырявый BGP - реальная ли опасность?

    а мужики то не знают :) ps. среди пиров есть 2 или 3 tier1... чо там фильтровать? kostich это было юному подавану, то что мужики знают эт не оспаривается ;) 2 tgz малодой человек© держите ваш прыщавый максимализм при сипе :-)
  9. дырявый BGP - реальная ли опасность?

    эк вас забрало то не читайте советских газет по утрам (с) а то так и руки на себя наложите :-) что мешает по вашей логике и без шаманств с бгп снифать трафег инженерам транзитных операторов ?) открою вам великую тайну: нормальные операторы фильтруют входящие анонсы ;-)
  10. дырявый BGP - реальная ли опасность?

    баян какой-то, как будто раньше никто не знал про забаву проанонсить не совсем смышленому пиру 0.0.0.0, при этом сам трафег не транзитить :-)
  11. А подробней можно? http://www.uni.ru/articles.php?action=show&id=1 ?
  12. ога тока вот с емкостью неувязочка вышла ;-)емкость всего вашего блока будет равна емкости самого дохлово аккума в ней :-) посмотрите на инверторы с встроенными зарядными устройствами
  13. помойму вам стоит освежить школьный курс физики :-)при последовательном соединении увеличть напряжение и емкость не удастсо ;-)
  14. каналы будут светитсо в списке до тех пор, пока на них кто-то есть :)сервисы позволяют регистрировать ники(NickServ), каналы(ChanServ) чтоп их не сперли :-)
  15. вам нужно чтобы в cписке /list были ваши каналы? вешайте ботов на эти каналы и они всегда будут онлайнесли вам нужно чтобы пользователи автоматом заходили на ваш канал - курите мануалы на тему autojoin = "#MyNetworkChannel";
  16. Гхм. Грузчик Вася с мобилой обращается куда виртуознее меня, и скорее всего тебя. ;-) Серьезно. А вот IP никто не потребует набирать... Идентификатор вася@грузчики.весело.ру наберет... ;-) немного влезу в битву титанов :-)В преддверии "впаривания" ипв6 варианты с прямым подключением по ип отпадают сразу, тут свой то ип запомнить сложно, надиктовывать и уж помнить чужии будет нереально ) Что бы был идентификатор - нужно чтобы был кто-то третий, чтобы держать эту базу идентификаторов :) А как насчет различных услуг по типу автоответчика, когда у абонента нет связи со внешним миром? Вот и снова необходим кто-то третий. Кто будет держать эти сервисы у себя, проверять доступность абонента\предлагать оставить ему сообщение, отправлять уведомление абоненту - кто ему звонил, но не смог дозвониться пока его ип был недоступен :-)
  17. в том что ругается снифер беды нет :-)зы если не верите первая же ссылко в гуле http://www.linuxforums.org/forum/linux-net...oblem-help.html а вы уверены что на девайсе, с которого вы хотите снять даные, разрешен доступ с вашего ип ?:)
  18. это нормально, либо снифайте с другой машины, либо в сетевухе hardware checksums отключите, либо просто не обращайте внимания :)
  19. #335. Ужастики и зарисовки

    свое поди узнали :-)
  20. Что за javascript в форуме? Дыра?

    дырко ;-) <b>Автор:</b> "><script>alert(/xss/)</script>
  21. Что там с РТК было?

    порвали оптику опять, к 4 утра по москве обещают востановить
  22. проверяйте что крону кормите, походу у него не сварение :~)
  23. Хех, да ладно предположил. По его словам ваши манагеры уже вовсю об этом трубят официально. Особенно веселит отмена всех тарифов, кроме новых анлимов. Конкурентам пока пугаться смысла нет, цены из разряда сказочных) Вы и без анлима в отключке из-за долгов бываете, что же будет с ним? ряально гг песочница интелбей на выезде ?) вы все боитесь и прячете ники ?) спорить с вами себе дороже т.е. пустая трата времени :-) можете хуть заобсиратсо что интелека г, телеком су**, а вы в белом. но мы то знаем что это не так ) телеком нагнул, интелека скорей всего всунет :) вазелин купить?) ах да провайдера менять не надумал?) скажи адрес поглядим возможность подключения. а то потом всякие rm будут говорить что кинул "друзей", а так во время от них свалишь)))