Перейти к содержимому
Калькуляторы

Z1oy

Пользователи
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Z1oy

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  1. на i386 все работает нормально cd /usr/ports/net-mgmt/net-snmp make WITH_MFD_REWRITES=yes install clean
  2. http://rfcmd.ru/book_10http://rfcmd.ru/books_13
  3. Хотелось бы услышать более развёрнутый ответ. Почему ПОЛНЫЙ БРЕД? ну, так категорично заявлять, что бред я не берусь ибо нужно 7 раз просчитать и один раз поставить подпись под проектом ;-)у коммутаторов часто есть ограничения, например 256vlan на железке - итого 4 48портовика с CVLAN и баста, нужно покупать что-нить по фичастей если линки между коммутаторами 100, то тогда на весь район 200mbit/s, в случае звезды ессно 100 на дом по поводу цены портов, на самом деле звезда не так уж и дороже - в случае кольца из 10 коммутаторов потребуется 20 sfp и 2 порта в агрегаторе, звезда - 10 sfp и 10 портов в агрегаторе. но если учесть что цена на порты в том же с65 падает имхо это не критично. как уже заметил зоро, затраты на ибп самый главный недостаток звезды - необходим хорошо оборудованный узел (питание\охлаждение\большое помещение). все ессно на правах имхо :-)
  4. Право прохода по городу.

    заново заводи свой калькулятор Еще не время - дадим людям шанс ;) они мухлюютЪ :-)
  5. Остаться в живых

    путь проложен... пунктиром ;)
  6. Остаться в живых

    да зачем им, уже вроде купили местного адсл опера с собственной закопанной оптикой по городу :~)осталось опредилитсо голде, кого покупать из оставшихся :)
  7. Остаться в живых

    не у нас ттк пока подходит основательно :-) в каждом подьезде строит кабельную систему, с коробками на каждом этаже. и так в каждом доме района. к слову, жильцы не "заказывали музыку", но видимо бабло башляетсо - стройка идет(деньги закапываютсо) :-)
  8. дырявый BGP - реальная ли опасность?

    а мужики то не знают :) ps. среди пиров есть 2 или 3 tier1... чо там фильтровать? kostich это было юному подавану, то что мужики знают эт не оспаривается ;) 2 tgz малодой человек© держите ваш прыщавый максимализм при сипе :-)
  9. дырявый BGP - реальная ли опасность?

    эк вас забрало то не читайте советских газет по утрам (с) а то так и руки на себя наложите :-) что мешает по вашей логике и без шаманств с бгп снифать трафег инженерам транзитных операторов ?) открою вам великую тайну: нормальные операторы фильтруют входящие анонсы ;-)
  10. дырявый BGP - реальная ли опасность?

    баян какой-то, как будто раньше никто не знал про забаву проанонсить не совсем смышленому пиру 0.0.0.0, при этом сам трафег не транзитить :-)
  11. А подробней можно? http://www.uni.ru/articles.php?action=show&id=1 ?
  12. ога тока вот с емкостью неувязочка вышла ;-)емкость всего вашего блока будет равна емкости самого дохлово аккума в ней :-) посмотрите на инверторы с встроенными зарядными устройствами
  13. помойму вам стоит освежить школьный курс физики :-)при последовательном соединении увеличть напряжение и емкость не удастсо ;-)