Перейти к содержимому
Калькуляторы

Dodge

Пользователи
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dodge


  1. Я ставлю комп в машину (карписи) и подключаю к нему камеру. Как только в объектив камеры попадает человек комп должен выйти из спящего режима и начать запись видео с камеры и попутто видео транслировать через йоту на мой домашний комп.
  2. Может поставить IP камеру и что бы она включала комп при помощи wake on lan ?
  3. Уважаемые форумчане подскажите плз. как можно сделать так чтобы пк выходил из спящего режима по сигналы с веб камеры. Веб камера работает как сигнализация и подключена на комп который находится в спящем режиме. Как только в область слежения веб камеры попадает движущийся объект пк должен проснуться. Какими программами можно осуществить данное дело ??? Заранее всем спасибо ...
  4. Я в этом к сожалению не очень силен. Может есть какието программы ?
  5. Подскажите как сделать так что бы все что приходило мне на почту автоматом тут же печаталось на принтере ?
  6. Принтер пока не выбрал, щас главно ерешить каким образом организоваьт системы а принтер я думаю найду маленьких размеров
  7. VPN? Желательно без ноутбука. Что бы не было соблазна у воров. А выходя из автомобиля не удобно брать с собой ноут, принтер, согласитесь. Нужен такой вариант - достал принтер из бардачка например, напечатал что надо спрятал принтер и вышел из автомобиля Каким образом напечатается что надо? Силой мысли? :)) С офиса нажимают на печать и документ печатается в машине на принтере.
  8. VPN? Желательно без ноутбука. Что бы не было соблазна у воров. А выходя из автомобиля не удобно брать с собой ноут, принтер, согласитесь. Нужен такой вариант - достал принтер из бардачка например, напечатал что надо спрятал принтер и вышел из автомобиля
  9. Подскажите как организовать печать необходимых накладных в автомобиле. При этом нежелательно использовать ноутбук. Канал связи принтера с офисом думаю сделать через GPRS. Необходимо связать принтер через GPRS канал с офисом. Что бы с офиса могли печатать документы прямо в машине не приезжая в офис. Как это сделать, подскажите пожалуйста.
  10. А если установить Apach ? Сайт не будет работать ?
  11. Подскажите пожалуйста как опубликовать сайт в локальной сети. У меня FTP сервер стоит на XP, вот сделал сайт а как сделать так что бы абоненты заходили на него и скачивали фильмы ?
  12. Народ помогите создать FTP сервер. Прога у меня SERV-U. При настройке пользовался схемой отсюда http://world.vesnet.ru/support/programms/serv-u/index.php. Не могу зайти на сервер. Ни с другово ПК не с моего. Может я нитак захожу ? Я набираю ftp://ftp.192.168.0.3 Плз. помогите
  13. А что нужно. Я так понял прокси сервер ставлю и инет раздаю, ну плюс еще наверное FTP. Так ? Чувак. Раз у тебя такие познания, то лучше сам этим делом не занимайся. Без обид.Позови шарящего человечка и пусть сделает все, да и тебя научит... Да знаю я все. Я так выражаюсь просто, для простоты. На самом деле и в 2003-ем щарю и в TI тоже.
  14. Помогите плз. решить проблему. См. на схему. На Inet server-е установил Traffic Inspector. Сет. карточку 2 указал как внешний интерфейс, карточку 1 как внутренний. Все работает на Inet server-е и на ПК Brat инет есть. У меня также по кросс кабелю подключен второй сервер (FTP). Так вот этот сервер в сети не виден. Я захожу на него и перебрасываб файлы при помощи расшаренной папки. В сетевых параметрах 4 сет. карточки снял галку с Traffic inspector-а. На FTP инет не нужен. Помогите сделать FTP видимым в сети. А то у меня полно фильмов, музона а выложить в сеть не могу.
  15. А что нужно. Я так понял прокси сервер ставлю и инет раздаю, ну плюс еще наверное FTP. Так ?
  16. А что нужно Traffic Inspektor или что то в этом роде. И для каких целей нужен этот AD
  17. Ты вначале скажи ты для корпоратов строишь сеть или для "домашников" ? Строю домашнюю сеть. В своем районе.
  18. Хочу построить сеть на 100-300 ПК. Все необходимое уже есть, вот только не могу понять одну вещь. Нужна мне Active Directory или не нужна. Либо использовать Trafic inspektor. Если установить на все ПК в сети Active Directory то необходимо будет каждому абоненту каждый раз вводить пароль и логин для включения ПК и входа в сеть. Потом для чего нужна эта Active Directory, можно ли обойтись без нее. Как обстоят дела по этому вопросу у других провайдерах ? Объясните плз. какой вообще софт нужен для сети.
  19. Всем спасибо за ответы. В итоге поставил Win 2003с Serv-U. Усе работает отлично
  20. А как 2100 подключить к компу проводом. У него ведь нет проводных портов, или я чегото не понял
  21. Хочу использовать D-link 1024 потому как дешевые да и 100 Мбитная сеть меня на начальном уровне устраивает. На беспроводном участке хочу поставить D-Link DI-524, что скажите по этому поводу ? Хотелось бы услыщать рекомендации по этой схеме, что не так спроектировал, какие устройства использовать и т.д. Буду очень признателен за помощь. Очень хочу построить сеть.
  22. Вот есть райд массив на 3 Тб. На дисках музон, фильмы и софт. Посоветуйте как лучше массив организовать, весь медиа контент на одном диске, или музон на одном логическом диске, фильмы на втором и т.д.
  23. 2. Выбирайте какому из пунктов жить. Сложный выбор Может DC++ поставить, что скажите