Перейти к содержимому
Калькуляторы

cleric4

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О cleric4

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Rtl8186 Firmware

    Нашел проект на сф для rtl8186, управление по телнету, в общих чертах понятно, не могу понять как передавать данные, которые будут кидаться на радиоканал? Разъясните плз.
  2. Rtl8186 Firmware

    И на почту мне документацию, пожа-алуйста.
  3. Что-то проясняется, но абсолютно непонятно каким образом и на каких прогах работать с линуксом, как рулить rtl-кой из этого линукса. Посоветуйте проги, примеры применений.
  4. Rtl8186 Firmware

    Мужики, с чего начать работус RTL8181(или RTL8186)? Какие проги нужны, что почитать, где набрать даташитов, апликейшенов? Сам я делаю девайсы на контроллерах и плисах, а вот как влезть в готовые RTL-лины не очень понял, а скоро понадобиться. Посоветуйте как начать с нуля? Принимается все - проги, схемы, прошивки, даташиты; кидайте на почту cleric4@rambler.ru или ссылками.
  5. Наткнулся на материал, из которого следует, что можно самому программировать точки беспроводного доступа. В микроконтролерах и плисах немного разбираюсь, с Юниксом сложнее. Подскажите с чего начать, как писать под юникс для RTL8181 например. Есть еще RTL8186. Посоветуйте как с ними начать работать.
  6. Наткнулся на материал, из которого следует, что можно самому программировать точки беспроводного доступа. В микроконтролерах и плисах немного разбираюсь, с Юниксом сложнее. Подскажите с чего начать, как писать под юникс для RTL8181 например.