Перейти к содержимому
Калькуляторы

Морской

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Морской

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. И что, все о каждой заявке сообщают? Устно и письменно и потом о выполнении (восстановлении)?
  2. Пришло письмо с Роскомнадзора, где говорится, что "Руководителям организаций связи информировать Управление Роскомнадзора обо всех случаях чс (происшествиях) на сооружениях (объектах) сетей связи, а также в случаях: - перерыва оказания услуг связи в сети связи продолжительностью более 2 часов; Информацию передавать по форме (прилагается): незамедлительно - при возникновении прерыва в оказании услуг электросвязи - устно по тел. .....дежурному ответственному сотруднику Управления; Письменным сообщением - в течение 4-8 часов после устного доклада, по факсу..... По факту восстановления оказания услуг сообщать письменно.... Сообщить контакты и ФИО ответственных..." Это что за хрень???
  3. Извиняюсь, что в чужой теме пишу, вопрос такой: можно ли на узле связи вместо нескольких серверов телематических служб установить всё на одном сервере, временно?
  4. Подскажите фирмы в Е-бурге, которые могут сделать проект на узлы связи и на монтаж линий связи. Нужно для согласования с УЖКХ города.
  5. Спасибо. Т.Е. декларация заменяет сертификат Связь?
  6. Обязательны ли на оборудование, при сдаче узла, серификаты "Связь", или хватит сертификата соответствия? Ведь оборудование, на которое выдан сертификат соответствия, соответствует госстандартам и "сертификат имеет силу на всей территории Российской Федерации", так написано в сертификате.