Перейти к содержимому
Калькуляторы

kirusha

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kirusha

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. #323. Ужастики и зарисовки.

    Вчера говорил с автором фотографий... Уточнял насчет питания - он говорит именно про 220 до свича по витухе. Странно... Это вообще возможно теоретически?
  2. Я, конечно, мало что понимаю в этом... но наверное вот такой :) http://www.vols-trade.ru/catalogue/13/14/
  3. Существует ли в природе сервер, в котором можно организовать вот такую фишку: Нужно чтобы у всех в контактах отображались определенные пользователи (определенные администратором). Сейчас стоит Wildfire под windows, там я такой полезной фишки не обнаружил :( Может кто нибудь подсказать что либо?
  4. Что интересно... В моей ситуации 4 волокна оптики (1км) стоят дешевле п296 (1км). Если бы не цена оборудования под оптику - давно бы сделал выбор в ее пользу.
  5. Да, действительно... Времени просто небыло днем, занят был. Спасибо за подсказку :)
  6. тырк Может мне кто нибудь обьяснить что означают типы кабеля на примере этой ссылки? Не совсем понимаю, в чем разница между первыми тремя кабелями (M6, E, M5)?
  7. vIv, спасибо! :) Мне все же думается что проще будет по витой паре бросить питание. Дом соседний с моим, шнурок прямо из окна выброшу. Только с ящиком придется проблему решить... Легализация, да... хм... когда нибудь, возможно ) Всем еще раз спасибо за помощь :)
  8. itl2044, спасибо за совет. Но все же вопрос насчет питания остался наполовину открытым. У кого просить? Просто интересно, вдруг пригодится в будущем. А как быть с ящиком в подъезде? Нужно ли разрешение?
  9. Всем доброго. Для начала отступление. Т.н. пионернет, 7 домов, 41 юзер, приемлемый интернет (6мбит), много разных сервисов, приличный файл-сервер (почти 2тб). Вся сеть построена с использованием витой пары, 100мбит. Это все к тому, что не нужно в меня кидаться кирпичами - типа не делай, не нужно, и так далее. Просто остался неприятный осадок после общения с людьми с hub.ru. Надеюсь здешние обитатели более вменяемы. Причина создания сети - отсутствие альтернативы. Есть только АДСЛ от *********, совсем без внутренних ресурсов. А хочется чего нибудь массовое :) Столкнулся со следующей ситуацией: Дом, через который должна пройти веревка, оказался совсем без желающих подключиться. 1. У кого спрашивать разрешения прибить на стену в подъезде ящик? 2. У кого спрашивать разрешения взять из щитка 220 вольт? Вариант с чердаком отпадает. Его просто нет. Никакого тех. этажа тоже. И лифта нет. В общем не приятно все :( Посоветуйте что нибудь, буду благодарен!