Перейти к содержимому
Калькуляторы

jon1761

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О jon1761

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Усилители расположены в 2 м от антенны.Такое-же оборудование установлено у нас вдругом месте в полне нормально работает. Структурная_схема.ppt
  2. Индикатор как раз моргает.Но он стоит на входе уселка. Мне показалось ,что выход Мануса полудохлый.Потому как теряются пакеты.И связь периодически теряется несколько раз в день. Грешить на постороннее оборудование не могу потому как кругом тундра.Точка доступа находится на расстоянии 8 км.
  3. Народ, поделитесь опытом пожалуйста.Есть ли возможность проверить работоспособность усил-ля манус -212.Имея на руках минимум приборов:омметр,вольтметр,амперметр.(обычный тестер). С уважением Jon.
  4. Еще один вопрос у меня возник.Столкнулся с этим уже 2-ой раз. После установки WGB352.Базовая часть опознает клиентскую в течение длительного времени минимум часа 2-3.Это что так и должно быть? Подчеркиваю : 2 установил и в обоих случаях повторилось.Самое интересное для проверки включал рядом с базой, тогда все нормально опознается сразу, а как разносишь на большее растояние км 10.Тогда нужно больше времени на опознование.Абсурд конечно но так происходит.
  5. Народ , подскажите плиз , чтот такое SSID ??? и где он прописывается в AIR-WGB352R.Адреса прописал .Но "маму" не видит. Говорит что "No matching SSID". Заранее благодарю.
  6. Большое спасибо!!!Вроде разобрался.Все получилось.
  7. Не понятно ,где как поменять ip адрес.
  8. Большое спасибо , помогло.Теперь нужно воостановить старые настройки .Нет ли у вас случайно инструкции по настройке AIR-WGB352R.Или помогите советом.Заранее большое спасибо.
  9. Как запрограмировать AIR-WGB352R .Был в работе, произошел сбой.Теперь устройство не опознается. Буду очень благодарен.