Перейти к содержимому
Калькуляторы

blackroot

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О blackroot

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. А почему так? Родная прием и передача должна быть разнесены дальше-по диагонали?
  2. два e1 в кабеле 5-ой категории как в езернете: первый e1 БO-O, БЗ-З; второй e1 БГ-Г,БК-К? Есть ли стандарт? Или же всёж голубая и зеленая для одого E1 с точки зрения переходного?
  3. #301. Письма Об Анлиме.

    Во Владивостоке картина в один-один повторяется, только тарифы покруче. Дальсвязь аналогично поступило как и автор написал, всем анлимитчикам сменила IP посадили на узкий канал. В результате люди заплатившие 899-1499-2599 руб. (для скоростей 64-128-256 кбит/с) а это несколько тысяч человек вообще имеют скорость около нуля. Ругань стоит страшная http://forums.vl.ru/list.php?20.
  4. Тоже интресует такой же вопрос имеется flexdsl fg-pam-san-e1b, работает на грани с большим количеством ошибок сигнал/шум 25.6-на одном, 29- на другом. Будет ли другой-какой либо работать модем вчастности zelax c его pam8, уменьшать количество каналов нельзя.
  5. Кабель довольно жесткий в экране, если его оконечить rj45 то старается спружинить из розетки, хлипко держится в розетке. Есть мнение что нельзя использовать в rj45 из-за ненадежности контакта.
  6. Нет маркировки нет, я вообще не уверен что это кабель для связи. Просто некоторые утверждают что этот тоже подойдет. А какой кабель может порекамендуете одна или две пары, для внутреней и наружной прокладки и главное с возможностью обжима rj45 ( а то сейчас часто полевик-коробка-кабель5 категории). Для модема flexdsl.
  7. Хотелось бы название и можно ли использовать на крыше для flexdsl orion сейчас SNR 38-40, но солнце дождь сами понимаете. Оболочка у кабеля серая очень тонкая. Спасибо. 3.pdf