Перейти к содержимому
Калькуляторы

Profi the same

Пользователи
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Profi the same

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 04/16/1986

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  1. ipaddr.ru, мой знакомый искал за меня - пока не нашел. Я зарегистрировался, буду ждать активации. vIv, 1. Ну и в гугле2. не люблю автоподмены на желтую рожицу, да и шею стоит разминать и в другую сторону (-: DarkLord, спасибо, буду писать.
  2. Группа туристов из Молдавии едет на Кавказ для прохождения горных походов первой и второй категорий сложности возле альп. лагеря Шхельда. Основная группа едет поездом и прибывает в Пятигорск вовремя (20 июля 5 утра заказанный автобус до Нальчика для регистрации в паспортном столе). Я со знакомой едем авто-стопом и, возможно, приедем раньше. Нам необходимо место, где можно "день простоять, да ночь продержаться". Правила вписки знаем и соблюдаем. Небольшой опыт монтажа локальных сетей, уравновешенность, сообразительность, кажется (-:, присутствуют. Координаты недорогих гостиниц\"мест для сна" в Пятигорске\Нальчике тоже интересуют. Из недорогих гугль вывел в Пятигорске гостиница "Южная" (от 500р за номер), в Нальчике - "Россия" (от 900 р). P.s. Традиционную молдавскую валюту возьму как подарок, сам непьющий.
  3. После ответа "Бывает (-:", следующий вопрос - "А у кого из ваших конкурентов не так?"
  4. "Большая тройка" самостроит?

    Вышка на колёсах - страшный сон монтажника.
  5. продаю себя

    Нерепрезентативная выборка. Сколько всего чемпионов, сколько из них получили? И сравните с "мирным" населением, господин Stimpy (-:
  6. Телекомовский жаргон

    Монтировка или плоскогубцы - универсальный ключ "Спасибо, ключи уже не нужны, мы замок своим универсальным открыли!"
  7. Я не понял! ;)

    AntZ, рыжие=трефовые=железнодорожники=плюсплюсники=ТТК И чтобы для Вас не являлось откровением - Янус=Бист.
  8. Выдали список документов, необходимых для проэкта, и среди них оказалось согласование с владельцем ГТС? Добивайтесь официального списка.И идейка в качестве бреда - получите лицензию на "рисование" ;)
  9. Здесь нет никакой ошибки?? Именно вскрытие модуля??!! Что то даже не могу себе представить как это осуществить не повредив волокна!! Акккуратно и долго. У меня уходило около 1.5-2 часов на подобную "зачистку", кабель 12 волокон монотуб. Правда, работал с оптикой первый раз, предварительно потренировавшись на 3 и 5 метровых обрезках.
  10. значит просто неудачная шутка, звиняйте
  11. можно включить в карту город Кишинев?)
  12. "из огня да в полымя". Сначала - оптика дорого, потом - в другие микрорайоны собрались. Смех сквозь слезы. P.s. Попробуйте сначала поработать в финансовой структуре. Ведь после становления бизнеса - Вы хотите быть главой, а не тех. диром?)
  13. как строит ЭР

    Паутиныч, логично, спасибо.