Перейти к содержимому
Калькуляторы

Naph

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Naph

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Труба, судя по всему, холодного водоснабжения, поэтому, зачёт монтажникам за оригинальное решение по охлаждению мыльницы :)))
  2. как строит ЭР

    Еще вариант - коакисиал от оптического приёмника до домового/подъездного усилителя.
  3. как строит ЭР

    Через анкер пропущен трос, к нему на стяжках прикреплен ВОК, по крыше хрущевок тянуть кабель неразумно, тянут по фасаду.
  4. Занимательные котировки

    Смеяться, не хочется... Ну не осталось в ВУЗ'ах квалифицированных кадров, которые могут подготовить запрос котировок, техническое задание и т.п. Вот и остается припахать к этому делу в период насту-пающей-(пившей) сессии бесплатный труд не_особо или особо_не успевающих сдудендов.
  5. Дубль два.

    А скорее - пилить бабло.. :(
  6. "Синтерра" двинет WiMax в глубинку

    Видимо посчитали вас черезчур крупными :-)
  7. Вакансия: Ведущий инженер (Nortel CS2K)

    Дык ынтыгратор-то как шмог внедрил, сЫнтыгрыровал... Теперь эксплуатировать нуна :-)
  8. #308. Разное.

    Однозначный вывод сделать трудно - нужно еще информации. Рискну предположить что с некоего кросса на бокс приходит 100-парный ТПП, отходящий - UTP4x2, который скорее всего расшит сразу на розетки, либо 2-х портовые, либо стоящие рядом. Хотя логичнее было бы расшивать БС/C-БЗ/З. Чего только не увидишь :-)
  9. Школы...

    Тогда уж не воду, а стационарный телефон... --- Воистину был десятки тысяч прав Гайдай и Ко - "Какая разница, Cтамбул-город контрастов, а объявление перепишем. А что у вас с рукой?"...
  10. Я так полагаю, что годовой отчет МИТС хочет... Ой и многа там букф и цифир :) Собственно вот и само письмо
  11. Ооопс! Голда покупает Корбину...

    Для создателей "гинекологической" иерархии есть интересная информация здесь
  12. В статье ничего нового, ОПСОСы уже давно сдают свои каналы в аренду..
  13. Школы...

    Дык, это... ВВП же сказал Медведеву, когда он отчитывался по этой программе - "А как же дороги? Если дороги не будете строить, вы автобусы бесконечно покупать будете!". Дальновидный и очень правильный у нас президент. Будет нам еще и не раз нацпроект :)
  14. Школы...

    А контроль использования подключенного инета - тема отдельного тендера. Кто его выиграет на этот раз? :) Ведь для этого нужны мощщщщнейшие сервера! Отличная получится связочка Синтерра+Крафтвей. Впрочем поживем-увидим..
  15. Вы местный оператор, присоединенный к зоновому на местном уровне. Получайте 1 КПС в индикаторе местной сети NI=11. Для одного и тогоже уровня присоединения он будет одним и тем-же (при этом оператор, к которому вы присоединяетесь, значения не имеет).