Перейти к содержимому
Калькуляторы

Птицелов

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Птицелов

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. to AlexBT по поводу Эффортел встал во-первых, это не относится ко всем региональным подразделениям, на локальном уровне все может быть даже очень хорошо; во-вторых, в части региональных подразделений реальный бардак, в частности в упомянутом здесь Питере; в-третьих, я в большей степени имел ввиду проблемы которые происходят в Москве, т.к. голова там, а проблемы в "голове" практически всегда отражаются на "руках" и "ногах" (регионах).
  2. Интересная кстати ситуация наблюдается Эффортел - практически встал не смотря на старую дружбу руководства с Рыжим, у Энфорты - тоже проблемы на уровне головы в Москве (снижение инвестиций + плюс дележ власти), Yota - начала экономить на площадях и замедлила темп ввода базовых станций. to Alexander Militsky По нишам согласен, но и в муравейниках-миллионниках, ниши те же в особенности на мой взгляд, пригороды где скдады и производства. А вообще ниша резервирования кабеля, в ряде регионов тот же Сбер активно юзает Энфорту, знающие подтвердят. т.е. сугубо беспроводные операторы смогут выжить за счет ниш, так?
  3. Синтерра

    Забавно, пост был о Синтерре, а обсуждили как всегда ++++++. И причем как в традициях анекдота про слона по которому ползали муравьи, кто-то по хоботу, кто-то по ушам.... в целом картинку не видет никто. В результате у каждого фрагмент общего. А ++++ как всегда разводят на этом :-) при чем успешно.... хорошо работают чертяги.
  4. Сейчас активно муссируется тема беспроводного доступа в различных вариантах от Wi-Fi до как бы WiMax, включая 3,4,5G. Когда весь это беспроводной зоопарк используют мироеды, тут все понятно - временная последняя миля, но маленькие в частности Энфорты, Эффортелы, Йото-скателы. Что ожидает их ниша для узкого круга клиентов, или через набор клиентов скупка мироедами. Какие варианты? Есть ли у операторов, претендующих на федеральность будущее?
  5. У Синтерры по хорошим ценам? Издеваетесь?