Перейти к содержимому
Калькуляторы

foxtrot

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О foxtrot

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Интересы
    Array
  1. Я так тоже думаю, но как-то не находил толковых мануалов именно по этому вопросу. У мну на микротике сейчас построена раздача инета с одного канала.
  2. Доброго времени суток. Есть такой вопрос: на какой ОС и как объеденить два и более входящих канала инета. В наличии есть входящий синхронный канал инета (но дорогой). Хочется провести еще 1-2 канала АДСЛ, у которых нормальная скорость приема, но слабая отдача. Надо сделать прием по АДСЛ, а отдачу с синхронного канала и соответственно уменьшить его ширину ввиду дороговизны. Вариант роутера с 2мя WAN портами не подходит, так как может понадобится более 2х входящих каналов.
  3. Насчет маски это конечно ясное дело...Но вопрос в том, как заставить "Сетевое окружение" и прочии проги типа NetLook видеть все рабочие группы во всех подсетях.
  4. Всем доброго времени суток. Хочу спросить... Есть следующая проблема: есть сервер на Вин2003, который раздает инет через Траффик инспектор и есть 3 подсети с адресами 192.168.0.х, 192.168.1.х и 192.168.10.х. Задача простая...чтобы все пользователи видели сеть и могли пользоваться инетом... Если это можно сделать стандартными средствами винды, то очень хотел бы получить консультацию... Крайне не хочу пользоваться роутерами или другими аппаратными средствами, если есть возможность организовать под виндой, то было-бы очень хорошо. Заранее спасибо. З.Ы.: Очень прошу не отправлять меня на поиск, так как перерыл и так весь...