Перейти к содержимому
Калькуляторы

Horus

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Horus

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

1723 просмотра профиля
  1. Один продан. Один еще в продаже. Возможен обмен на CCR1036-8G-2S+
  2. Продам MikroTik CCR1036-12G-4S Б/У 2 штуки. Полностью рабочие, состояние на фото. Упаковка, документы, приобретались в Наге. Без ремонта, в связи с ростом нагрузки заменены на 1072. Отправлю Деловыми Линиями. Территориально г.Сочи. Цена 30 000 рублей за одну штуку. Возможен обмен на CCR1036-8G-2S+
  3. По какой цене отдатите? Нал безнал? В регион отправите?
  4. Привет.

    По какой цене отдатите? Нал безнал? В регион отправите?

  5. Заберу с доставкой через ТК "Деловые линии". Отпишитесь по оплате и тп на horus@nm.ru
  6. Кто подскажет как по http получить скриншот с этой камеры?
  7. Тоже приобрел бы с десяток. Отпишитесь в личку или icq 723550.
  8. Давно ее забросили, вот сейчас опять руки дошли. Документы гдето завалялись, напомните кто нибуть дефолтные настройки пожалуйста.
  9. Дело в том что перепробывал уже несколько версий и платного(триал) и бесплатного софта, никакой из перепробованных не заработал. Воспроизведение RTSP потока с данной камеры у меня работает только через VLC, через QuickTime и RealPlayer в лучшем случае черный экран.
  10. Кто либо пробовал перекодировать поток RTSP именно с камеры NAG во флэш или http? Ну никак не получается... ни vlc... ни какой другой софт...
  11. А можете сказать точно модель объектива и камеры?
  12. Камера TRENDnet TV-IP110 с ценой в 3 раза меньше и штатным объективом при тех же условиях дает более интересную картинку. Кстати она стояла за толстым пыльным стеклом на тех этаже, камера Nag стоит в боксе от Nag.
  13. MJPEG выглядит еще хуже, вот две картинки при одинаковых условиях: По поводу вещания во флеш, тоже никак не могу запустить. Система UBUNTU 10.10 пытаюсь запустить через VLC. Картинка идет через раз, и в лучшем случае 3-4 кадра в секунду. Увидеть бы картинку с данным объективом. Просто выкинуть деньги на него и увидеть туже картинку не совсем хочется. Думаю уже камеру брать другую.