Перейти к содержимому
Калькуляторы

Мика

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Мика

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Продам 4 облучателя для оффсетный антенн. Производство Bester http://www.bester-ltd.ru/index.php?option=...&Itemid=356 Облучатели в эксплуатации небыли. Стоимость 950р за один. г. Тюмень Для связи ICQ 922043 или micah_gf@pisem.net
  2. Аппарат приобретен и комплектующие подобраны с целью настройки Wi-Fi антенн Вместе с ноутбуком: - карточка PCMCIA ORINOCO Silver 11 mbps - пигтейл N-type female - карточка PCMCIA EtherLink III 10BASE-T (стандартные драйвера не подошли, не искал - без необходимости) - карта CF 4Гб - программа MiniStumbler для сканирования Wi-Fi, и другой различный софт - блок питания, естественно Сам ноутбук имеет 8,1" сенсорный экран (640 x 240) и стилус. Установлена ОС Windows CE .NET 4.2 на встроеной 32 Мб флэш-памяти, 64 Мб оперативной памяти, процессор 400 МГц, разъемы PC Card тип I/II и Compact Flash тип I/II, ИК-порт (Fast IR), 56К V.90 модем, USB 1 порт, и один mini-USB для подключения к компьютеру, есть микрофон, выход наушников и встроеный динамик. В ОС Vista обнаруживается как мобильное устройство, в XP нужно поставить какую то стандартную программу. Батарея работает 6 часов если активно пользоваться, слушать музыку, и 2 часа, если пользоваться Wi-Fi с картой ORINOCO (с другими не проверял). Живу в Тюмени. Готов отправить по почте, только после предоплаты. Цена: 5000р. Могу принять наличные, Webmoney, Яндекс-деньги. Связаться можно по ICQ 922043 или micah_gf@pisem.net
  3. На крыше той многоэтажки, точка доступа Русской компании или своя будет стоять ?
  4. #320. Разное.

    Совсем не понял как там оптику соединили. На фото вобще ничего не понятно. Может в комментарии имелось ввиду - "без кассеты и кроссса" ?!
  5. SH-800 непросто найти в продаже... он вообще стОит внимания ?
  6. Спасайте нашу сеть!

    TheUser расскажите какие сервисы доступны пользователям у вас в сети. Какие цены на доступ в Инетрнет и сервисы сети.
  7. Если будет несколько пользователей то представь - двое захотели поиграть с товарищами в большой сети, третий полазить в инете, у всех всё нормально, тормозов не заметно. Тут пришел четвертый, полез на сервер и начал качать фильм. Первый, второй и третий начинают нервничать и звонить тебе.
  8. расстояния детские - кабель положите. Все довольны останутся. По теме: 1. Возможно. 2. Подключиться может 10, и 20 может. А вот комфортно работать сможет только один.
  9. ближе к теме товарищи! OpenSource нужен
  10. http://hub.ru/modules.php?name=Pages&o...age&pid=148 три года без замечаний у нас
  11. где то читал что по питанию у них горит шестиногая (или восьми ?) микросхема-стабилизатор. Ее просто отрезают и впаивают туда аналог КРЕН на 3.3В.
  12. По-моему не она это! Насколько помню там была Мега8515 и небыло никакой IC1.
  13. У меня лаговые порты лечились перерезанием дорожек на плате от трансформатора соответствующего порта до чипа. И так пока не сгорят все порты.
  14. #315. Разное.

    не совсем понимаю о чем вы говорите.... НАС НЕ КУПЯТ ?!