Перейти к содержимому
Калькуляторы

Montagnik

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Montagnik

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Спасибо конечно, но вопрос все таки остался, аккумуляторы в батарее живые, проверил (заряд/разряд) нагрузку. Что может быть с контроллером, кто сталкивался?
  2. Ну так батарея то без контроллера зарядку держит. Может что то с самим зарядным произошло. Если даже сдохли банки, я могу собрать из новых элементов, определит ли их контроллер батареи, и будет ли идти заряд?
  3. Собственно нужно поднять батарею Fujikura BTR-08 (Ver.02) в один прекрасный день перестала работать в сварочнике, началось с того что при включении печки начала выдавать Замените батарею и аппарат сразу выключался. После подключения к зарядному идет минут 5 заряд затем начинает мигать оранженый диод на зарядном (неправильная зарядка.) Методом экспериментов зарядил батарею показала заряд 4 диода при установке в аппарат снова проблема с печкой, один раз показал аппарат "Необходимо откалибровать датчик батареи, разрядите аккумулятор и зарядите снова", начал разряжать аппаратом батарею, сразу написал 9,6в. и выключился. Разобрал батарею, отсоединил контроллер заряда, проверил батарею на нагрузку, разряд/заряд все ок Банки все живые. Похоже проблема в контроллере он "умный", кто знает как обнулить контроллер батареи, похоже сработала зашитая в него программа по ко-ву зарядов/разрядов. Кто что подскажет. Заранее спасибо.
  4. А кто что скажет про DES-1210-28 (ME), как он в работе, кто юзал.?
  5. Уважаемые менеджеры и директора фирмы НАГ. Прсьба объяснить чем так хорош стриппер JIC-375 продающийся в Вашем магазине от стриппера Proskit 8PK-326 по снешнему виду и изготовлению они один в один, похоже что те что другие сделаны в Китае, но последние стоят ни как не 42$ а всего лишь 10$ пора бы пересмотреть Ваши цены?