Перейти к содержимому
Калькуляторы

Wave_is

Активный участник
  • Публикации

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Wave_is


  1. DWL 2100 AP Manager

    У кого-нибудь остался APM? А то все ссылки битые ;(
  2. И как? с Фрей или Линуксом работают? какая загрузка процессора? Чем (какой софт) захват картинки с hdmi входа делали?
  3. Удалось ли как-то решить проблему со стриммингом с HDMI. Сам хотел бы потестить эту карту.
  4. День добрый Если с одной стороны в железке стоит XFP, а с другой SFP+, то такой линк поднимется? если да, то какие могут быть подводные камни, если нет, то почему =)
  5. бюджет худенькийклиентов максимум будет с десяток, но все крупные красиво идут хвост в хвост выбор становится еще труднее
  6. сейчас нет, но думаю в скором времени всем понадобится на жалезке жалезкой на Фре вероятно ipfw или еще чем разве принципиальный вопрос всего при паре шейпов?
  7. Всего голосов: 13 маловато голосов для статистики
  8. ASR100x дорогая игрушка?
  9. россия+ укр + дефолт ~ 11к маршрутов .. более вероятная картина что прямой России не будет поэтому очень может быть 4к маршрутов
  10. конструкция гипотетическая реально она наверное со временем выглядела бы приблизительно так: 2 гиговых линка UA-IX 1 линк на 500 мбит мира 1 линк на мегабит 300 прямой России -------------------------- такие бы линки делились бы между несколькими клиентами вероятно будет 3 основных, которые бы потребляли канал в смешенном виде приблизительно поровну
  11. Теоретическая конструкция нужна BGP железка чтобы свести 3 канала скажем по пол гига - по гигу и раздать 3 абонентам с разными шейпами на конкурс выставляются: HP ProLiant DL380 G5 (+4 PCI-e сетевухи на 2 меди каждая +iLO)/ FreeBSD) Cisco Catalyst WS-C3750G-12S Summit® X450a какой зверь будет производительней? какой предпочтительней? Может еще какого зверя посоветуете?
  12. медь, биметал меня не возбуждает впринципе
  13. а есть у кого-нить CLI мануал? или хотябы подскажите команду как сброить девайс на дефолт?
  14. Обратил внимание на такую вещь... Стали часто виснуть NanoStation2, работающие в виде АП, питание по пое, длинна кабеля 10-30 метров, прошивка последняя, настройки элементарные кто-нибуть уже сталкивался с таким?
  15. проверил настроил работает все спасибо за инфу ;)
  16. P.S. тут подсказали что у линксиса особые кабеля, мол от других вендоров не подходят? правда/ложь?
  17. как настроить Linksys sps224g4? есть б/у свич, есть логин и пароль Как настрои ть через COM? какие настройки порта выбирать?
  18. у меня кстати есть один клиент, так у него на встроенной мамке ма все 0 =) сам ходил лично проверять не нахимичили ли чего, винду переливал - реально заводской загон =)
  19. уже интересно особенно повеселило "wep shared key 128 bit key1. На 2100 bb выставлено 104 bit" - сегодня буду пробовать, я так понимаю, моя проблема была в этом =)
  20. Флудящий свич и\или сетевушка в сегменте. уже три сегмента нашел. сранно как-тоно попробую найти запеленговать свич сложно, проблема появляется хаотически может чья сетевуха?
  21. В режиме ВДС ака бриджа не заработает. ВДС у каждого свой. ;) у asbest2007 вроде вон заработало в режиме клиент вдс подскажи плиз номер прошивки ББ и Нано и ключ вепа я раз 100 пробовал - не работает 128битный ключ одинаковый вообще ввести не могу :( ключ хекс или какой? пароль 1й? режим "опен систем"?
  22. никто не работал с такой связкой?
  23. Таксь... в последнее время появилась такая проблема у разных клиентов в разных сегментах вместо шлюза в таблице арпов стали отоброжаться нули, инет при этом падает :( в таблице арпов на шлюзе все ок, после прописания статического арпа проблема решается имхо, схоже на какаой-то вирус, на самих машинах с проблемой вирус не обнаружен. Сталкивался кто-нибуть с такими проблемами?