Перейти к содержимому
Калькуляторы

Corwin

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Corwin

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. jonson а какой middleware-софт используете? можно и в личку :о)
  2. гы... на амине каждая послеждующая прошивка отличается от предыдущей... причем крайне сильно в части поддерживаемых/заявленых, что поддерживаются/не документированных функций.... а про смену железной реализации я вообще молчу...
  3. а хрен его знает как она отдает... у меня даже после подписани NDA не удалось ни скем из Amino поговорить... да и к тому времени, все что мне надо, я уже увел в Интеркоме. а дальше по мануалам разбирались. GreeNGO, вон хвастается что у них есть готовое решение, но до посмотреть/пощупать пока не договорились... а принципе нарисовать в принципе не сложно, главное иметь интерфейсы с гостиничным PMS :о) остальное дело техники :о)
  4. для гостиниц юзаем 110H от амины, проблем практически нет.... вот тока что-то мне сомнительно что для 10-50 номеров это востребовано... кстати у Филипсов есть ТВ со встроенным СТБ как раз для гостиниц, в спецификации заявлено что умеет мультикаст и RTSP правда больше пока узнать не удалось... ожидаем живой образец для тестирования..
  5. GreeNGO, решение от Интеркома мы и пытались внедрить... результат middleware писанный на коленке, тех поддержки 0. Если кто нить знает реально запущенный объект Интеркома контакты в студию.. :о)
  6. на тест можете прислать? :о) одну экземплярину?
  7. ИМХО, IPTV вытеснит классическое КТВ напрочь, причем с приходом DVB-T дело пойдеть куда быстрее, ибо обычному пользователю ПРИДЕТСЯ привыкать к использаванию ТВ с приставкой. На текущий момент, ниша IPTV это гостиничное ТВ :о) Ниша большая, толстая и перспективная. именно на гостиницах можно отлаживать все сервисы и оборудование для интеграции в сети операторов :о)
  8. Den24is, нтв+ не продал нам канал... а вы ОДИН канал у них пытались купить?????
  9. Den24is >покупка у НТВ+ эксклюзивного права вещания эээ вы сначала попробуйте, а потом разговаривайте. НТВ+ не владеет эксклюзивным правом вещания, а следовательно и продать вам его не сможет, а как только вы заикнетесь об IP... с вами вообще разговаривать перестанут....
  10. > она чем-то отличается от 110??? ага софт кривее :о) у неё порт есть фторой для подрубания компа... очень полезная фишка в отелях.. я прям нарадоваться не могу... :о)
  11. Опаньки, а мне 110H понравилась... тока медленная сволочь, а в остальном, от такой тупой железяки ждать большего ИМХО глупо :о)
  12. не ходит он туда не телнетом не ssh висит лампами моргает и не ходит.... логины пароли знаем.... а вот знатокам амины вопросик... к нам с последней партией 110Н прислали забавный кабелек... ни где в описаниях я его не встречал втыкаеться в IO порт на СТБ на другом конце такая же соска и отходит от него 4 жильный кабелек с RJ-11 вилкой... это что за зверь... в доке по дебуг кабелю такого нету...
  13. поздравлять не с чем.... решение: Anevia Flamengo 110S 2 шт Anevia Toucan 100 1 шт. СТВ 110H клиентских точен чуть меньше сотни... для гостиницы в самый раз... MW самописное (кривое и косое) но с нужными функциями справляется.. основано на IPTV Manager от IntercomTV... сейчас разрабатываем еще один проект... запросы теже самые, но думаем насчет СТБ...
  14. сеть с IPTV :о) с показом каналов, с сервисом VoD
  15. мы уже построили :о) смысл в том что есть объект на него кто-то из Москвы предлагает решение, а так как мы тоже строим, а точнее построили и запустили, можно было бы подумать о сотрудничестве :о)