Перейти к содержимому
Калькуляторы

ratmir

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ratmir

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Договор инвестирования

    2 Солнечный кот. Если вы компетентны в данном вопросе, то ответе пожалуйста таким образом, чтобы ваша компетеность была ясна автору вопроса.
  2. Договор инвестирования

    570 рублей. Еще раз - 2 ляма просят за все, дескать народ не заселялся, а сейчас начнет селиться - и все резко вырастет.
  3. Договор инвестирования

    Антон, а можно дать более содержательный комментарий?
  4. Договор инвестирования

    Сорри, плохо объяснил 256 абонентов это активных, которые подключались . Микрорайон новый, люди в него еще не все заселились. Поэтому прогнозируется рост. 2 миллиона - это доля в общих инвестициях (оптоволокно, помещение под оборудование, разводка и.т.п.). СКС легален - на нее есть документация, но на балансе ни у кого не стоит. Вопрос в другом, как обезопасить вложение на случай, если отношения с остальными инвесторами испортятся? Какой договор и с кем имеет смысл составлять? Или же необходимо создавать отдельного юрика и на него вешать все активы и все абонентские договора?
  5. Дано: в г. Москва есть микрорайон, где построена СКС. На СКС есть документация. СКС ни у одного юридического лица на балансе на стоит. Абоненты платят деньги вышестоящему провайдеру. В настоящее время в ней примерно 400 абонентов. Предлагается купить в ней 10% на 2 лимона рублей. Планы развития довести число абонентов до 1200 (пока их 256) и продать другому крупному оператору. Вопрос каким образом защищаются интересы инвестора в подобном случае?
  6. Бегло просмотрел конфиг и не обнаружил там поле логин... Если оно там есть скажите где оно есть...
  7. Более прозаический вопрос знатокам, а можно РАР2 настроить на работу с астериском с авторизацией по логину и паролю?
  8. Два D-link 2100 в режиме WDS, две антены ANT24-1201 кабель до 1.5 метров. Думаю скорость копирования файлов будет не менее 2МБ/с Антены очень небольшие, и совсем не бросаются в глаза. Про антенны я уже писал. Нужно выбрать точки. Желательно аргументация и сравнение с аналогами. Не хочется на практике пробовать несколько вариантов. Любителям пофлудить не по теме: на тему кабеля, лицензий и.т.п. Я очень ценю вашу активность, но предпочел бы посты по делу.
  9. Нужно всего-то перейти проспект ;) Так что кабелем - не проще. Нужно для одного клиента. Именно точки. Про антенны я уже писал. Кроме 2100 решения будут? :)
  10. Организовать канал точка-точка. Расстояние - 120 м. Прямая видимость. С одной стороны окно офиса - можно поставить только панельную антенну. С другой - крыша здания - можно ставить сегментно-парабалическую. Клиент хочет получить как можно большую скорость (больше чем 11 Мбит) за как можно меньше деньги. (похоже, что арланы и революшены в бюджет не вписываются, хотя...) Какие бы точки доступа вы бы прекомендовали?
  11. Влад, я понимаю, что портов обычно бывает 2. Но мне нужен как минимум один :) Портов 10/100 - много не нужно, хватит 8. Если модель с большим количеством портов не сильно отличается по цене - то можно взять и больше портов, на выросит. Кстати, ваш 2110 умеет мониторить загрузку?
  12. Порекомендуйте управляемый свитч с 1 гигабитным портом. Пожелания: стоимость как можно дешевле :) Из функциональности нужно vlan и snmp.
  13. Был опыт? Или просто буйная фантазия? Поможет ли в случае дохлой циски гарантия? Будут ли проблемы если заказывать на цивилизованную страну, а оттуда вести в чемоданчике?
  14. Мне нужна конкретная железка, а не новое направление бизнеса :) В России ее найти не удалось. (за приемлемые деньги). Есть на е-бае. Вопрос: с каким "гимором" придется столкнуться при ее покупке.
  15. Кто-нибудь пробовал это делать? Какие минусы у такого решения? Хочется купить б.у циску класса 3750 или 3560. Но пока в России за приемлемые деньги такую найти не удалось.