Перейти к содержимому
Калькуляторы

sles

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sles


  1. Пока что коллега не вышел, потому обращения не делали, но могу сказать,что при зависании ничего в syslog сказать коммутатор не успевает.
  2. добрый день! попрошу коллегу ,который занимается коммутаторами, составить обращение, сейчас он в отпуске,так что через неделю... суть в том, что в одном месте коммутатор уже заменили на другого производителя. Спасибо!
  3. К консоли доступа нет в момент зависания, так как он там единственный и находится далеко, везде так. Настроили лог на сервер,может что-то успеет сказать... Кстати, общее между двумя коммутаторами, где виснет, в наличии плохого линка, где периодически интерфейс поднимается/падает подряд несколько раз. Конфиг одного из, зависшего на днях, прилагаю. Спасибо! snr.cfg
  4. Здравствуйте! Есть у нас 3 таких коммутатора, один виснет раз в полгода, второй сегодня завис впервые, третий пока жив. Софт везде одинаковый: NOS Version: NOS_5.1.1.420 (Compiled Oct 13 2016, 02:56:45) Watchdog включен,кстати. Конфигурация самая простая, даже stp нет. Симптомы - нет маков на соседе, хотя линк в апе, лампочки все горят, активности не мигают, увы. Что-то можно сделать? Спасибо!
  5. спасибо, оно такое пыльное,что на втором ящике я трассир не смог прочитать...
  6. не ясно, зачем столько железных серверов вместо виртуальной инфрастуктуры, которая обеспечила бы резервирование...
  7. у теле2 и с 3г ровно та же ситуация- заявлено, а по факту нет.
  8. CiscoExpo

    вроде с позапрошлого? а насчет еды - так туда успеть еще добежать надо ;-)
  9. Добрый день! Посоветуйте оборудование для организации радиолинка на 4 км, видимость есть :-) Интересует максимальная надежность и отзывы о реально используемом оборудовании. Спасибо!