Перейти к содержимому
Калькуляторы

alexvav

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О alexvav

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Могут влепить штраф, конфискацию оборудования...? Я не думаю, что в первый раз сильно накажут. Для начала сделают предупреждение и посоветуют приостановить незаконную деятельность. Представьте теперь, что вы деятельность свою приостановили - а как же ваши клиенты, они же деньги потратили на оборудование?
  2. Необходимо получить разрешение на использование радиочастот, лицензии на передачу данных и на телематику для начала. А можно работать "в тихую", подключать "своих" клиентов без рекламы соответственно и не создавать помех другим легальным операторам. Но не легал - это все временно :(.
  3. :) Что-то я не заметил здесь поста в необходимости получения разрешения на использование радиочастот. Почему никто не упомянул? WiMAX - не получите, можете забыть сразу. WIFI - если и повезет, то в лучшем случае как минимум через год после подачи заявки. А получение частот - это тоже не малые деньги. К тому же 1 сектор - 1 частота, 3 сектора - 3 частоты и соответственно денег поболее нужно. А сертифицированное оборудование, а сдача в эксплуатацию связьнадзору?
  4. Приветствую всех! Есть две AP Z-Com XI-1500H. Работали до грозы отлично, после грозы клиентские карточки их видят, но не могут на них зацепиться. Перез обеими точками стояли грозозащиты. Подскажите, в чем проблема? Подлежат ли они ремонту или сразу можно их выкинуть.