Перейти к содержимому
Калькуляторы

Dircopy

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dircopy

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Нет вкладки Hotspot RB751U-2HnD

    Огромное спасибо...Нашел)))
  2. Добрый день, Есть девайс RouterBoard RB751U-2HnD Второй день бьюсь... не могу найти вкладку hotspot в разделе IP. Подскажите как быть?
  3. Zcom не получает никакого адреса(у него своя статика из левой посети используется только при настройке модема) ассоциируются клиенты подключенные к нему и они же получают айпишники, АП сидит в тойже сетке где и клиенты ..... Фишка в том что если по тойже схеме вместо роутеров подключить два системных блока они будут номально работать не мешая друг другу каждный из них получит свой айпи....... Роутеры же в одном свиче работать не хотят.....
  4. Z-Com - wifi модем 802.11b,g в режиме клиента коннектиться к базовой точке, C-net - простой свитч 8 - портовый Dlinkи получают адреса по DHCP через радиосеть с DHCP сервера.
  5. Доброго времени суток, помогите разобраться в проблеме... Схема подключения такова: имеется Z-Com (wifi который) воткнут он в Cnet тудаже два роутера Di-604 WAN'ами воткнуты. Интересная весч получаеется по отделбности работает на ура, одновременно: кто успел первый хватануть IP (я про внешнюю сеть) тот и работает второй курит..... Я понимаю что схемка глупая он очень дешевая для расдачи трафика клиентам (и инет получают и локальную отдельную сеть)..