Перейти к содержимому
Калькуляторы

ChoseN

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ChoseN

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Спасибо за ответы. Win мне настроил iMPoSsibLe_iT, за что ему большое спасибо! Все заняло, как я и предполагал, не более 2-х часов. Советую этого человека как грамотного специалиста :)
  2. Здравствуйте. Хочу найти человека на разовую работу и заодно узнать сколько будет стоить подобные услуги. Поэтому если даже вы не из Санкт-Петербурга, - напишите пожалуйста для справки сколько бы за это взяли проживая здесь :) Итак, нужно установить и настроить windows 2003 server со следующими характеристиками: - сервер подключен интернету и внутренней сетке (весь трафик идёт через него) - подключение к интернет приходит на сервер и раздаётся избранным юзерам - им и остальным пользователям офисной сетки (на 15-20 машин) открыт доступ к файлам на севрере - люди работают с файлами имея на машинах внутренний статический айпи; читают и именяют файлы по сети - интернет трафик используемый избранной группой, считается и записывается для отчёта перед руководством Кроме настройки в процессе работы нужно обучить всем этим не хитрым действиям меня. Так как я уже устал листать мануалы и хочется всё увидеть на практике, - тогда уже всё запомнить и воспроизвести самостоятельно не будет проблемой. Систему контроля пользователей и учёта интернет трафика желательно построить на основе Traffic Inspector (трафик инспектора), но если есть альтернатива - то это вполне утроит. Позже, возможно, когда-нибудь, понадобится настроить VPN соединение и т.д. Желательно сделать это на буднях с 8 до 19-ти часов. Место настройки сервера находится в Санкт-Петербурге, на ул. Цветочной. Ближайшая станция метро - Электросила. От метро заберу на машине. Оплата и буржуйсткое пиво - на месте после завершения работы :) Пишите пожалуйста сюда или в ПМ. Если не брать время инсталяции виндов, то по моим расчётам это может занять от двух до четырех часов + дорога. Поэтому прошу рассчитывать стоимость услуг исходя из этих условий. Спасибо за внимание!
  3. #243. Ужастик.

    Я просто захожу иногда к Вам на сайт, чтобы как раз на эти "ужастики" посмотреть, - интересная, знаете ли, вещь. А тут понимаешь дубль =)
  4. #243. Ужастик.

    Не кажется ли Вам, что "ужастик" ?237 очень похож на ?243?.. http://www.nag.ru/2005/0807/img/ugas/008.jpg http://www.nag.ru/2005/0925/img/ugas/001.jpg нестыковочка у кого-то...