Перейти к содержимому
Калькуляторы

luv

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя luv


  1. Я вот думаю: Когда мелкие операторы соберутся, договорятся и организуют ещё один мегателеком? Ведь если не соберутся их потихоньку раскупят по действующим мегателекомам.
  2. 10 тысяч точек под снос? Вообще никакой выгоды не приносят? Мне не понятно.
  3. Добрый день. Имеется Cisco Catalyst 2950 WS-С2950G-12-EI IOS: 12.1 (20) EA 1a После просадки напряжения, компы включенные в неё сеть не видят. При включении питания наблюдается: в течении первой секунды: индикаторы SYST и RPS горят желтым. STAT, UTIL, DUPLX, SPEED горят зелёным. оптические порты горят оранжевым(в не зависимости вставлены в них GBIC или нет), медные порты горят оранжевым или моргают оранжевым если в них подключена сетевая карта. в течении второй секунды: STAT моргает зелёным, SYST горит оранжевым. UTIL, DUPLX, SPEED, RPS не горят. оптические и медные порты без изменений. в течении третьей секунды и далее: STAT горит зелёным, SYST моргает оранжевым. оптические и медные без изменений. Подключал через консольный порт, не откликается. При осмотре внутренностей криминала не видно. Самый большой чип (broadcom BCM5618A1KTB) горячий, палец терпит секунды три. Пожалуйста подскажите диагноз и возможные варианты лечения.
  4. Добрый день. следующая ситуация: стал замечать на серверных машинах при просмотре arp -a по штук 20-30 IP с одинаковым MACом(причем даже у моего IP с которого я смотрю по RemoteAdmin).Комп с таким MAC в сети существует. Выдергиваю его и сети. Удаляю все записи в arp таблице, продолжаю переодически смотреть arp -a.Минут через 10-20 опять появляеться 20-30 IP с одинаковым MACом. Выдергиваю комп с таким MACом из сети. Наблюдаю за arp таблицей, через некоторое время та же ситуация. И так с четырмя MACами. Что это может быть, вирус или что??