Перейти к содержимому
Калькуляторы

Bulick

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bulick


  1. Есть линк 100-150м прикупил грозозащит парочку(впервые ставлю) заземлил подключаю линк загоратся не хочет... подключаю к другому кабелю линк горит. Грозозащитка пока только с одной стороны. ЧТо может это такое быть??? И что с этим г... мона сделать?
  2. Теперь у меня возник другой вопрос при условиях прямой видимости будет ли линк с ANT24-1201+2100ap и 2100ap+ANT24-0800???
  3. повторитель для возможного будущего разширения!
  4. планируется поставить 1 всенаправленую (типа как главную) а втарую как ap и безпроводной повторитель
  5. Доброго времини суток! У меня вот такая проблемка есть клиент на расстояниии метров 600 от возможной установки точки доступа есть 2 dwl-2100 и ANT24-0800 примерно подскажите какой мона добится скорости на таком расстоянии если антены ставить на крыше из припятствий по прямой видимости только пара деревьев. Помогите плиз если ктото работал в таких сетуациях! Зарание огромное СПАСИБО!
  6. Люди добрые подскажите пожалуста где мона нарыть схему установки грозозащит
  7. d-link 504t а виснет он так: инет есть связь есть всё есть (всмысле провайдер даёт) а у меня моргает лампочка ADSL и к инету даже конектится нехочет!!!
  8. а как быть если зависнет модем есть какая-нибудь софтинка для перезагрузки?
  9. у меня постоянно розрывается связь с инетом. Подключение через ADSL модем. Сам конектится уж запарился помогите плиз с поиском ПО для авто реконекта!!!! Или посоветуйте чё нибудь что можно сделать с настройкой подключения под WIN 2003 server. СПАСИБО!!!!!!!!!
  10. Уважаемый SSD не затруднит ли вас передать мне тоже самое на мыло ибо оттуда у меня чёто не качается!!!!
  11. Есть Трафик инспектор вер. 1,3 нужен кряк или что-то подобное. Помогите плиз кто может!!!!!!!!! НУ ОЧЕНЬ НАДО!!!!!