Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ranger60

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ranger60

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Порядок оплаты услуг

    Спасибо за ответ. А вот интересно, бухгалтерия должна заносить всех физиков в 1С или это необязательно? Может достаточно счета, сформированного биллинговой системой? И какими документами это регламентируется? Например у нас была смена бухгалтера. Новая бухгалтерша когда увидела, что не все документы есть по физикам, сказала, что надо делать все - счета, счета-фактуры и акты недостающие за 3 года и запросила за это немалую сумму. Разводит она нас или нет?
  2. На сегодняшний день самой оптимальной формой оплаты является оплата услуг через Сбербанк. Возможно нам не везет с бухгалтерией, но они заявляют, что счет каждому пользователю должен выставляться ежемесячно и еще ежемесячно на каждого пользователя, физического лица они формируют документы - счет, счет фактуру и акт выполненных работ..... Ладно если пользователей до 1000, а как быть если до 10-15 тыс.? Придется содержать большой штат бухгалтеров и склад для бумаг. А как у сотовых операторов с их миллионами абонентов? Ведь со всех полученных денег можно исправно платить налоги и налоговой все равно, что какой-то Вася Пупкин заплатил 100 руб, а кто-то еще 500. Подскажите а как у вас решается эта проблема?
  3. Подскажите пожалуйста, можно ли включить двух пользователей через 1 кабель UTP 5 категории? Длина около 50 метров. Может у кого есть подобный опыт?