Перейти к содержимому
Калькуляторы

Jeremi

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Jeremi

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Подарок на полтриллиона http://www.rbcdaily.ru/2008/11/21/focus/391363
  2. Спасибо за ссылку сижу вкуриваю. По поводу продажи. Наши маректологи сразу говорят:что ВоД они нормально продать не смогут еще долго. А на массовый рынок ВоД вообще не скоро выйдет
  3. Понятное дело что думаем и как продавать. Ведем переговоры и с каналами. Сейчас инетресует именно железная реализация + нужное ПО. Если можно про внедренцев поподробнее. Пока тока CTI нашли, но там цены еще выше озвученных.
  4. Абонентская база 10 000. Конкуренты потихоньку тестируют. Встал вопрос куда копать. Т. е. есть ли конторы имеющие опыт хотя бы тестирования IPTV и шагов которые надо пройти?
  5. КРОС-2007

    зачот Да. Если раньше гисметео выдавал +4, а яндекс +25, то сегодня яндекс - От +20 до +12 :( У вас там что буран намечается? :)
  6. КРОС-2007

    Кстати какую погоду обещают у вас там?
  7. POS интерфейс.. Если можно поподробней!На площадке? Трудно ответить на такой вопрос. Нам предложили оптику к нам в узел. Оконцовку предлагают езернет или стм.
  8. В общем ни чаянно ни гадано пров. спросил у меня а стм-1 примете? Я знаю только что это круто. Ответил что не примем. А потом задумался может стоить раскошелится? Какие примерно расходы ждут? И какие плюсы по сравнении с fastethernet?
  9. КРОС-2007

    Осталось распредилить Балу, Маугли и Багиру :) Ждемс...
  10. Сабж. Говорят что этим балуется фуджикура и что можно в таком кабеле отпочковывать волокна не разрезая другие. Кто что знает?
  11. Я правильно понял, что существуют разные файберлоки? 3-х видов? А корелинки?
  12. А поподробней какая дальше разница? Я правильно понял, что надо сначала и магистарльный кабель и патчкород зачистить до 125 мкм? Потом сколоть и запихать в это устройство?
  13. Да и еще вопрос НАГу а нет двойны линков? Чтоб сразу пару волокон сращивать? Этож былаб экономия хотя бы места :)