Перейти к содержимому
Калькуляторы

верховцев

Пользователи
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя верховцев


  1. ножом, силовые проволочки не дают повредить волокно, срезает блеск:)
  2. С аккумулятором разобрался,но появилась проблема, перестала двигаться вперёд левая каретка, при ресете уходит назад и позиционируется но не идёт вперёд при сведении.Подскажите может кто сталкивался. может у кого инструкция завалялась плиз в личку, очень надо, горю:(
  3. Уважаемые форумчане прошу помощи в решении одной проблемы.Есть такой зверь, нужно подключить к аккумулятору а кабеля соответствующего нет , подскажите где на разьёме 12 вольт плюс и минус, дабы подключить акуму подручними средствами. Боюсь сжечь неправильным подключением
  4. может кто поделится ( в личку) договором на совместный подвес оптики по опорам леп. Заранее спасибо.
  5. Руслан, Вы начали обсуждение не с того.Для начала узнайте сколько стоит лицензия на 5 гиг на 1 базу и хотя бы на 20 мегагерц.А потом можно и оборудование пообсуждать:)
  6. а ктото пробовал залить в DAP-1150. Получилось ли?
  7. Предположу , что кнопку сброса не правильно зажимаете.
  8. С тяпницей! ВАШЕ здоровье.:)
  9. Чтоб просто посмотреть хватает внутренних возможностей.
  10. Выставте для начала, если ещё не спалили выходник, здравую мощность!
  11. Я предполагаю , что у человека искользуются 2 подсети. Одна для транспорта, другая для локалки вот по его понятиям и мост.
  12. IP устанавливается на вкладке LAN HOME.Вы не можете зайти на точку потому , что думаю на компе выставленна другая подсеть .К свичу подключается, это обсуждалось на форуме много раз.
  13. И как же Вы её включили в режим клиента без IP?По фамилии или имени с отчеством?
  14. А что можете подсказать без возможности обмена файлами. Только чат и всё!
  15. Только на первой странице три подобных темы, читайте там всё расписано подробно.
  16. Seryogga я думаю , что у Вас ничего не получится, потому как для занятий радионтернетом нужно быть фанатиком.Иметь упорство , усидчивость и желание эксперементировать. А Вы хотите ,не потратив даже малого количества времени на простейший поиск хотя бы по данному форуму, сразу выступить в роли провайдера.Возмите пару неделек почитайте, потом всё сами продумайте и нарисуйте, потом почитайте с недельку уже исходя из нарисованного. а потом задавайте вопросы со ссылками что вы читали и что вам не понятно. Вот тогда и помогут и стебаться не будут, так как отпадут практически все вопросы. На этом и многих других ресурсах всё разжованно до мелкой кашици, только глотай и пробуй!
  17. Так сходи к админу провайдера, возми пивка,он и настроит и подскажет. Так самое верное будет и тебе польза и человеку хорошо.
  18. Представьте, что Вам незнакомый человек задаёт вопрос: У меня есть 2 средства передвижения одно зелёное, другое красное, а до работы я доехать немогу, в чём проблема.Вот и Вы задали вопрос с кучей неизвестных и при всём желании Вам помочь, это сделать НЕВОЗМОЖНО.Опишите нормально, что к чему подключаете и с какими настройками!
  19. Какие настройки на точках?
  20. ruzalit обьясни мне зачем на 400 метров ставить set power 20? Почему Вы мух не бьёте ШИЛКОЙ или ГРАДОМ?
  21. И для начала я б вырубил SuperG и включил Antenna - 1. Плюс полностью согласен с AlKov. А антенны думаю с пигтейлами метров по 10 75-омного кабеля, вот и сигнал такой.
  22. Спасибо, не знал. Век живи , век учись.