Перейти к содержимому
Калькуляторы

nextmen

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О nextmen

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Интересы
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Продам или поменяю кабель оптический Fitel Lucent Optical Cable б/у AT-X2327L6-016-CL IE-4/12 06-99, 2 куска 177 и 278 м. Зажимы поддерживающие и натяжные (НСО, ПСО-14) - 15 и 46 шт. Обмен на видеорегистратор 4-канальный, Apple TV, Apple AirPort, другую технику Apple. Екатеринбург. тел. 8-9О2-269-4475
  2. как вариант программка Ewclid Lite от КомКом
  3. Ну так попробовать не так просто, если точка перестанет работать отвалятся клиенты и надо будет лезть высоко и далеко. У провайдера можно настроить на длинк такой же или на планет вап-6000. Если бы точка лежала на столе, так я бы и не спрашивал у знающих людей:)
  4. Что такое репитер понятно, интересует что производители имели ввиду под этим режимом. Возможно ли применение его в моем случае?
  5. К точке провайдера еще несколько точек подключено, можно что-то делать только с клиентской точкой. В настройках точки режима бриджа нет, есть ап с вдс, клиент и ап-репитер. Что за режим AP Repeater?
  6. Точка dlink dwl-2100ap работает в режиме клиент, подключена к ТД провайдера (в режиме АР). За точкой находится 2 компьютера клиентских, с параметром matstate 1 работают оба. Но возникла необходимость в подключении к провадеру по РРРоЕ. При matstate 1 PPPoE не работает. Если ставить matstate 3 работает только один компьютер. Что можно сделать для решения проблемы? Решается ли это прошивкой точки альтернативной прошивкой типа dd-wrt или openwrt, bluebox?
  7. Planet WAP-5100

    но начинка у 5100 отличается от 6000, а если у всех одинаково как залить другую прошивку? web-интерфейса у 5100 нет, только спец утилитой доступ.
  8. Ни кто не пробовал ковыряться в данном девайсе на предмет получения режима клиента или AP?
  9. Поднимаю старую тему. Столкнулись с такой ситуацией: энергоснабжающая компания составила акты разграничения на подключение к сети электропитания в подъездных щитках, схема подключения по ихнему образцу, по потребляемой мощности. Пошли в УК для согласования, а они говорят схема ваша не катит и только через электросчетчики. Как УК они еще в проекте, т.е. еще юридически не управляют, только фактически, т.к. это монополисты и других нет. Правомерно ли они требуют обязательную установку электросчетчиков? Договор на оплату электроэнергии будет с третьей компанией, УК говорит что они без электросчетчиков не будут заключать договора.
  10. DWL-2100AP может пропустить через себя более одного МАСа в режиме клиента, для этого есть команда set matstate 1
  11. А вот такая ситуация - Провайдер имел лицензию например до апреля 2007, в апреле она закончилась. Ну и разрешение на узел тоже. Продлить ему ее не удалось. Новую получил только уже осенью. Но ее еще ни кому не показывает, типо пришло только уведомление, проплатил, но сама лицензия не пришла еще. Договора оформляет с данными старой лицензии (?), оказание услуг не прерывалось. Узел и сеть без бумаг. Вопрос - что ему будет от надзорных органов за период работы без лицензии? Или тоже только уголовка.
  12. Доказать подмену MAC и IP адреса

    Вот именно - ответы, приму любые. А мнения и такие советы оставьте при себе.
  13. Доказать подмену MAC и IP адреса

    Нагнуть не получится. Это оставалась последняя ветка неуправляемая. И не надо здесь показывать что самый умный, по крайней мере ты уже не первый об этом пишешь. Возможно сам начитался умных слов и, подражая другим, лепишь их для поддержания беседы. Возможно вы все такие крутые спецы. Но у всех в начале пути, я уверен, были такие пролеты. Но, в нашем случае, мы нашли его, сделали ему vlan и считали его трафик. Из мыльниц сеть была на тот момент. Эта тема не для флейма. Был задан конкретный вопрос. А ваше мнение о нас - нас не интересует. Все что я хотел узнать - я узнал. Тему можно закрывать. О результатах я сообщу дополнительно.
  14. Доказать подмену MAC и IP адреса

    Ваш ход мысли понятен, дождемся результата. Мое сообщение не так поняли, исправил. Пока он в отказе. Типа не я, кто-то мне трояна поставил.
  15. Доказать подмену MAC и IP адреса

    Качать ни чего не надо, в статистике все на его ип, предъявили ему счет. Только за то время что он был подключен к инету. А за то время когда он был отключен за неуплату - сдали пострадавшему, менту повыше званием и должностью. Он его и нагнет, обещал за 2 дня.