Перейти к содержимому
Калькуляторы

keks

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О keks

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Можете посоветовать какую-то конкретную модель такого ретранслятора? Спасибо.
  2. Интересный вариант, как-то в голову не приходил. Вам, как старожилу форума, не попадались на глаза профильные сообщения?
  3. А ссылкой на проверенное оборудование, обсуждение и т.п. не поделитесь?
  4. Есть два населенных пункта в респ. Мордовия (карта) В Троицк приходит оптоволокно, нужно организовать беспроводной канал связи с селом на удалении 11 км. На местности сложный профиль: схема1, схема2, схема3 Какие есть варианты построения канала в таких условиях? Возможно, кто-то знает монтажные организации или людей, которые смогут выполнить эту работу. Может два пролета на AirFiber организовать? Спасибо
  5. Извините за оффтоп.... Публикую с разрешения Nagа :-) Ребята, помогите пожалуйста найти квартиру, разошлите по мере возможности это письмо, включая и этот абзац, по своим друзьям и знакомым, вне зависимости от места их проживания, ибо пути в интернете не исповедимы ;-) Вот письмо: Семья москвичей, оба работающие, снимет на длительный срок квартиру от 2х комнат в Москве, в районе ст. м. Бабушкинская, Медведково или пл. Лось или Лосиностровская, на длительный срок. Порядок и своевременная оплата гарантируются. Единственное условие - наличие инета в доме или провайдер неподалеку с возможностью быстрого включения. Если у вас есть какое-то предложение, то пожалуйста пишите мне по адресу zager@teleaction.de Заранее благодарен, Дима aka Keks.
  6. А как авторизуются твои пользователи? Хорошо бы подошла связка PPPoE + RADIUS. За RADIUS может стоять MySQL база со всеми вытекающими удобностями.