Перейти к содержимому
Калькуляторы

CrazyL

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О CrazyL

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 08/09/1986

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Rtl8186 Firmware

    всё правильно, отстроились от помех) а)повышение сигнала не всегда пропорционально повышению реальной скорости передачи информации б)много переотражений сигнала (чаще в здании), обычно плодит высокий уровень сигнала но множество помех и обрывов в)для лодки плывущей по течению реки скорость катера в том же направлении будет меньше, чем для наблюдающего с берега человека - это я к тому что небывает одинаковых эфиров веду всё к тому, что синтетические тесты (на коленке) дают лишь точку отправления, так что экспериментируйте сами, подбирайте наилучшие параметры для вас как стабильность/скорость я так часами просиживал на крышах, зато потом все рады результату)
  2. Rtl8186 Firmware

    ну блин ребята, накаркали... "Зафиксирован первый ботнет из Linux-маршрутизаторов" http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=20918
  3. Rtl8186 Firmware

    прошу прощения за оффтоп, но даже удивляюсь нейтральному настроению sfstudio, ибо верно Вопрос к вам уважаемый sfstudio: это вы про какие устройства, если несложно марку, спасибо)
  4. Rtl8186 Firmware

    Насколько я помню - режим Repeater работает как WDS, т.е. нужна совместимость девайсов по этому признаку. Соответственно на удалённой ТД должен быть включен режим AP+WDS, чтобы пакеты с проводного интерфейса дублировались в беспроводной, как уже пояснил sfstudio.
  5. Rtl8186 Firmware

    to sfstudio: Уважаемый, можете пожалуйста описать расположение прошивки на флешке девайса: адреса загрузчика, rw, ro и гиде какая файловая система. (прошивка - ваша текущая реалзация). Соответственно по каким адресам заливаем linux.bin и по каким часть с настройками. Прошу извинить за некорректности в формулировке. Спасибо)
  6. Rtl8186 Firmware

    ссылочка где-то есть на бразильцев? :)
  7. Rtl8186 Firmware

    2 sfstudio, ты писал, что пробовал роуминг на точках... А как он реализован, с переподключением или бесшовно? т.е. без потери пакетов на 2, 3 уровне?
  8. Rtl8186 Firmware

    2 megagrizly: А почему у вас почти всесь конфиг general закоментен? что настройки по умолчанию нужные стоят? посмотрите висит ли в списке процессов демон udhcp
  9. Rtl8186 Firmware

    Да.Если хочешь делать всё точкой, используй прошивку от Wive последнюю. Но не wive-ng, в силу обстоятельств там урезанные iptables, много фильтров не нагородишь...
  10. Rtl8186 Firmware

    http://sourceforge.net/projects/rtl8186/качай из toolchain - lextra
  11. Rtl8186 Firmware

    непонял... так в чистом WDS, без АР, нужен NAT2.5? или не о том бридже речь?В WDS нат не_нужен, что там натить?А в связке Client+AP (Infrastructure) беспроводной клиент по стандартам имеет один уникальный MAC, если у вас клиентом является другая ТД, то бишь сеть целая, нужен NAT2.5, который для обхода ограничения преобразует MAC адреса.
  12. Rtl8186 Firmware

    to Gremlin, Конечно стоит обновиться до v0.6.1-pre6, там много чего поменялось. Если не поможет, и ты не гонишься за максимальной производительностью, попробуй использовать прошивку от концептроника на dlink'е.
  13. Rtl8186 Firmware

    Сейчас смотрю Atheros AR5007AP-G Product имеет этот чип. на фото платы тоже один только SDRAM стоит
  14. Rtl8186 Firmware

    я когда фотки делал тоже стал рассматривать... и ненашёл ответа %-/