Перейти к содержимому
Калькуляторы

mOleg

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О mOleg

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

1862 просмотра профиля
  • Reno

  1. Здравствуйте! У меня умер ресивер PBI 4000P 30S. Прошу вас помогите.. Хотел поставить Прошивку IP32-1003 но по ошибке сразу ставил прошивку а не предпрошивку. После этого ресивер перестал загружаться.По telnet и ftp не доступен. Лицевая панель светится, но показывает полосу.На кнопки не реагирует Как оживить? Ведь Вы на форуме писали про это. Но ссылки к файлам уже удалены

  2. Работают на новых модулях без проблем, вчера вечером сбоили с пол часа.
  3. Вот эта железка http://shop.nag.ru/catalog/09663.Golovnye-stantsii-tsifrovye-PBI/09965.Enkodery-DMM/06979.DMM-1300EC-40 вот в этом корпусе http://www.7system.ru/catalog/golovnye-stancii/pbi/200MF (тут, у НАГа, не нашел)
  4. А при обратном откате проблем с конфигом не будет? Раньше юзали fw 2.84-B32, больше года никаких проблем. А тут ночью, по логам сначала начали отваливаться подключенные коммутаторы доступа, а часа через полтора и сам DGS пропал. Я аж подумал, что оптика на морозе порвалась или в подвале дома маргиналы костёр разожгли и кабель повредили, ну так коммутаторы постепенно отваливались. Причем в логах на коммутаторах доступа в этот период времени единственная запись - STP отвалилось, логично... Тоже боялся, но все нормально. 2 Super VLAN и раскиданные на них 150 Sub VLAN, поднялись без проблем. Вернулся на 2.84.B35.
  5. Тоже, загрузка CPU 100%, памяти 98%, пинги на него и через него 998мс. Перегрузить с консоли не получилось, ребутил по питанию. Откатился на 2.84.
  6. PBI: два модуля http://www.7system.ru/catalog/cam-moduli-karty-dostupa/cam-moduli/AE__0080, 2 карты. открывают весь пакет. Без зависаний.
  7. Причем тут мультикаст, у вас на сервере от куда вещаете сколько сетевух? Меняйте порты, а не IP адреса. Вы пытаетесь вещать не в мультикасте. а при том что входящий поток у него теперь в 6 раз больше. Ну и что, пусть попробует просто N раз VLC с разных потоков запустить на воспроизведение на компе. У меня например до 20 потоков показывает.А вещать соответственно надо на другую сетевушку, и иметь ввиду, что каждый смотрящий по HTTP - это отдельный поток.
  8. Причем тут мультикаст, у вас на сервере от куда вещаете сколько сетевух? Меняйте порты, а не IP адреса. Вы пытаетесь вещать не в мультикасте.
  9. Очень странный вопрос, что думать - ставить фискальники, этим и занимаемся.
  10. больше смотреть начали. проверьте - в момент переключения каналов на соседнем компе артефакты возникают? config igmp_snooping vlan_name 15 host_timeout 260 router_timeout 260 leave_timer 2 fast_leave enable disable обязательно. На одном коммутаторе не заметно, 2-3 в цепочке - при каждом переключении у любого из клиентов начинают проявляться проблемы.
  11. Ерунда все это, около сотни их стоит и никаких рассыпаний нет. Хотя проблема МАС адресов присутствует.Настройте правильно "replace_source_ip 0.0.0.0", у Длинков 0.0.0.0 часто не прокатывает, например у меня совершенно не работает с нулями. И на каждом коммутаторе надо свой replace_source_ip ставить.
  12. pbi dch 4000-44s + drecrypt prof cam

    Я еще раз прошиваю, и все нормально, версия правильно прописывается.
  13. pbi dch 4000-44s + drecrypt prof cam

    Нормально, все работает. Со всеми CAM-ами и соответствующими картами. Иногда правда приходиться передергивать CAMы при потере сигнала, особенно хаотическом. Есть вопросы некоторые, например DRE проф отработал 2 -3 недели и сдох. Греется как утюг и паленым пахнет. Причем все наложилось в прошлую среду, четверг и пятницу. Один сдох, к тому времени привез второй. Вместе проверить не успел, а новый не открывает несколько каналов и все. Открывает как положено отмеченные и ни одного больше, с новой прошивкой на приемник открылся еще один канал в середине транспондера. И так до сегодняшнего дня, с утра попробовал, а он открывает все как прежде. Есть у приемников этих, особенно 44, плохая особенность - теряет "свои" 32 IP после перезагрузки или выключении питания, остается 1 из 1. Нашел очень простое лечение -надо отключить все источники сигналов и конвертер и ASI, после этого включить. У него сетевушка которая на IN OUT IP в системе как устройство не видится, при старте в нее грузится свой NIOS - так на консоле пишется. Так вот если мультиплексор или другие источники поднимутся раньше чем загрузится этот NIOS и плата ответит системе, то выход работать хоть с одни IP не будет. Вообще работает сейчас 6-42 и 2-44, к ним подключено 10 шт 3000 с ASI входом и без него, в общей сложности порядка 55 каналов с этой связки идет.
  14. 44S fw version 50.0f.37 sw version 03.e7.32 Открывает 8 каналов, без проблем.
  15. Да с того который укажешь + соответственно 9 к нему.