Jump to content
Калькуляторы

ilko

Пользователи
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About ilko

  • Rank
    Абитуриент

Recent Profile Visitors

923 profile views
  1. история с возникновением фото мутная (видно, что все названия стерты), поэтому пересказывать не буду, т.к. сам не располагаю подробностями. спасибо, попробую покопать сайты с инструментом для СКС
  2. коллеги прощу помощи в опознании сварочного аппарата. может кому встречалась данная модель - что это?
  3. интересно 2 по цене одного! я бы тоже прикупил 2 по цене одного.
  4. есть два аппарата (новых!!!) с гарантией (начинается с конца августа 2010) в комлекте с батареей, шнуром и скалывателем. цена 12200 дол. за 1 шт. Торг в личку.
  5. продам: Модуль компенсатора хроматической дисперсии для компенсации 40км G.652, коннекторы SC/SPC = 4 шт еще есть Волокно G.652 без пика воды пара сотен км.
  6. продается рефлектометр Yokogawa AQ7260 с блоком AQ7261 (1,31/1,55 мкм, 35/33 дБ) дата выпуска март 2007. Состояние нового. Можно провести диагностику в СЦ Yokogawa. цена 180 000 руб. + разумный торг. Москва.
  7. по своему опыту могу сказать, что "малой кровью" не обойдется. сервисные центры, если и согласятся на это, то однозначно попробуют с вас взять недополученную прибыль от непроданных вам анритсу и йокогавы. Сэкономили на стоимости оборудования - придется расщедрится на руссификации. А если вдруг прибор выйдет из строя, то и за ремонт с вас оффициалы возьмут "будь здоров". Таким образом они "воспитывают" российского потребителя. ИМХО: из-за бугра тащить приборы имеет смысл, если люди, которые будут работать с приборами знают английский, и, если объем работ позволяет быстро отбить стоимость оборудования, в любом другом случае нецелесобразно (вы ведь не купили приборы по 1000 дол.)
  8. Москва – Серпухов – Тула – Михайловский - Липецк – Воронеж и дальше на Ростов. вопросы в личку.
  9. Предоставлю в аренду катушки с оптическим волокном G.652 (набор катушек по 25 км) для тестирования различного телекоммуникационного оборудования с оптическими интерфейсами. Каждая катушка оконцована оптическими шнурами LC/UPC или SC/UPC длиной около 1м.
  10. ценник какой? а почему решили продать то новый аппарат?
  11. есть в наличие выше указанный прибор. куплен год назад под проект, но все заглохло и он в итоге не эксплуатировался. цена 8400 дол (возможен разумный торг). писать в личку.
  12. 37-ая сумитома это модель приблизительно 2002-2003 года (знающие люди могут поправить), потом была усовершенствованная модель 37SE. Эти аппараты конкуренты ФСМ-40 - добротному и многими монтажниками любимому аппарату. Но поскольку каждый производитель дорабатывает новую модель по сравнению с предшественником в плане тех.характеристик и удобства использования (все конечно относительно), то сравнивать аппараты разных поколений ИМХО некорректно.
  13. в комплекте со скалывателем, батарей и т.д. розница = 249 тыщ можно поторговаться в разумных пределах
  14. еще можно спросить у официального дилера ФЖК в Украине - http://www.unitest.com/