Перейти к содержимому
Калькуляторы

aap

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О aap

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ipv4 аренда/продажа

    Доброго дня ! Интересует аренда /24. Долгосрок. Оплата сразу за год. От вас надежность(что бы через год и ранее не пропали) и хорошая цена . PS. Документооборот желательно через СБИС, 1С или Диадок.
  2. Доброго дня коллеги ! На днях получил письмо из Роскомнадзора о соблюдении законодательства. Письмо касается № 221, № 222, № 223 приказов и все бы ничего, но предлагают заполнить данные о номерах as ip адресах и пр. на сайте https://service.rkn.gov.ru/monitoring/ssop в виде xml файлов. И по идее тривиальная задача превращается в квест с крайне замороченной инструкцией по заполнению которая в свою очередь постоянно отсылается к пунктам приказа и кривым примером. Кто нибудь проходил данные квесты? Территориально- Московская область
  3. нужен ПЛАН или АКТ

    Присоединяюсь. У меня была такая история с Мегафоном. В итоге завернули и пришлось покупать свой и сдавать как положено.
  4. ipv4 аренда/продажа

    Арендую AS+/24 .Долгосрок. Цели белые. Оплата первый раз за год, затем раз в полгода. Договор. Безнал. Бюджет 3000/мес. Предложения в личку.
  5. Доброго дня ! Купим ipv4 PI /24-/22. Предложения пожалуйста в личку.
  6. Прошу прощения , еще раз посморел то, что вы показали и судя по всему транк у вас работает. config прав , дефолт нужен
  7. Укважаемый TkIgor. В первом посте присутствует аля sh run для bsd и в впринципе видно за искл описки стсуса "no carrier" , что там все верно с vlan. Приведите плз листинг для коммутатора. Скорее всего дело в транке сос тороны коммутатора.
  8. неверно. 30.Тоже неверно :) Е1 - это 32 таймслота, один из которых предназначен для синхронизации. Поэтому 4Е1 с окс7 - это 123 одновременных соединения. Для случая isdn pri для Европы все верно 30b+1d и того 30 :)
  9. Генератор для питания серверов.

    У нас APC Smart-UPS XL на отрез отказался запускаться от генератора, а c powerware 9120 проблем нет никаких. С тех пор на узел берем только такие + дополнительные батареи.
  10. ну почему же ...работает и даже очень не плохо. Просто технология требует хорошего качества ответвителей и внятного расчета оптического бюджета.
  11. Если узел сдан в коммерческую эксплуатацию и получено разрешение , то статьей 54 п2 закона "O связи":2. Основанием для осуществления расчетов за услуги связи являются показания оборудования связи, учитывающего объем оказанных услуг связи оператором связи, а также условия заключенного с пользователем услугами связи договора об оказании услуг связи.
  12. Ох не стал бы я этого делать. У нас для этого тоже все есть , только я сопротивляюсь этому, как только можно. Глюкотория = проблемы кабельной сети (DOCSIS) + проблемы радиодоступа и все это в квадрате. Хотя это мое субъективное мнение.
  13. начните с простого - попробуйте сделать авторизацию без радиуса. Если все работает значит - что скорее всего, дело в радиусе. Смотрите где грабли по его логам.